(27) 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2020

Advertências ⇑ DESTACAR

ATLETAS ADVETIDOS

CLUBES

QF

QF

ADERLAN MOREIRA MATTOS

UNIÃO FC

 

A

         

 

 

ALANO DA SILVA SANTOS

POWER DENTE FC

           

A

 

 

ALEXANDRE COELHO SANTOS

SETE DE SETEMBRO

             

V

S

ALEXANDRO HUDSON BERRETO DA SILVA

SANTA CRUZ FC

 

A

         

 

 

ALISSON FRANKLIN

GELOBOLL FC

     

A

     

 

 

ALISSON STINGUEL FERREIRA

CAMPO VERDE FC

     

A

     

 

 

ALVARO GUERINI ALVES

UNIÃO FC

         

A

 

 

 

ANTONIO MARCOS SILVA (DIRETOR)

EC FLEXAL

   

V

S

     

 

 

ARNALDO MARCOS TEIXEIRA JUNIOR

POWER DENTE FC

             

V

S

AUGUSTO GUERINI HACKBART

SANTA CRUZ FC

A

A

 

A

S

A

 

 

 

AYTON DENNER DO NANSC. VASCO SALLES

POWER DENTE FC

 

A

 

A

     

 

 

BRUNO DE SOUZA SILVA

CRUZEIRO FC

   

A

       

 

 

BRUNO RODRIGU8ES CARDOSO

EC FLEXAL

         

A

 

 

 

BRUNO SALES GOGGI

GELOBOLL FC

   

A

       

 

 

CARLOS FELIPE ALVES CORREA

UNIÃO FC

A

A

         

 

 

CARLOS HENRIQUE DA CRUZ BORGES

GELOBOLL FC

             

A*

 

CRISTIANO ALVES SANTOS

GELOBOLL FC

     

A

     

 

 

DEIVID MOREIRA FERREIRA

EC FLEXAL

         

A

 

 

 

DIOGO FERREIRA

SANTA CRUZ FC

         

A

 

A*

 

DIONE DO NASCIMENTO

UNIÃO FC

             

A*

 

EDER DA SILVA JANUARIO

UNIÃO FC

A

   

A

     

 

 

EDIELSON DOS REIS PEREIRA

POWER DENTE FC

       

A

   

 

 

EDUARDO BRUNO GUISBERG PRATES

POWER DENTE FC

A

   

V

S

   

A*

 

EDVAN DE OLIVEIRA SANTOS

UNIÃO FC

A

     

V

S

 

 

 

ELTON SANTOS DE OLIVEIRA

CRUZEIRO FC

V

S

         

 

 

EMERSON DOS SANTOS SIMÕES

EC FLEXAL

     

A

A

   

 

 

ERIK FREIRE VITOR DE LEMOS

SETE DE SETEMBRO

           

A

 

 

ERLON CORREA DA CONCEIÇÃO

SETE DE SETEMBRO

       

A

   

 

 

EVERALDO GRAMLICH RODRIGUES

CRUZIRO FC

       

A

   

 

 

FABIANO SARTI SEVERO

CRUZEIRO FC

   

A

       

 

 

FABRICIO SOARES DOS SANTOS

CRUZEIRO FC

 

A

A

       

 

 

FELIPE ASSIS SPUZA

UNIBAND FC

   

A

       

 

 

FELIPE BRITO DA SILVA

POWER DENTE FC

           

A

 

 

FELIPE FREITAS SOARES

GELOBOLL FC

 

A

         

 

 

FELIPE PINTO BARCELOS JUNIOR

SANTA CRUZ FC

 

A

         

 

 

FILEMON VEIGA SANTOS

CRUZEIRO FC

     

A

     

V

S

FRANCISCO FAGNER ALENCAR COSTA

GELOBOLL FC

         

A

 

 

 

FRANCO BRITO RODRIGUES

GELOBOLL FC

     

A

 

A

 

 

 

GABRIEL GOMES COSTA

UNIÃO FC

             

A*

 

GIOVANNI BUBACK NUNES

CRUZIRO FC

A

     

A

   

 

 

GUILHERME BAZELATO CAETANO

UNIÃO FC

       

V

S

 

 

 

GUSTAVO PEREIRA TEIXEIRA

POWER DENTE FC

       

A

   

 

 

HERBERTT PIRES RABELO

CRUZEIRO FC

A

           

 

 

HIAGO TIBÉRIO MONICO

CRUZEIRO FC

V

S

         

 

 

IGOR GOMES SANTOS

CAMPO NVERDE FC

A

           

 

 

IVONILDO DA HORA

POWER DENTE FC

           

A

 

 

JADSON DO ROSARIO RODRIGUES

POWER DENTE FC

     

A

     

 

 

JAILSON PASSOS BELMOQUE

SANTA CRUZ FC

 

A

         

 

 

JEREMIAS DA SILVA TELLES

SANTA CRUZ FC

A

           

 

 

JOÃO MARCUS LEITE

EC FLEXAL

       

A

   

 

 

JONATHAN DO NASCIMENTO

SETE DE SETEMBRO

   

A

       

 

 

JOSIAS JUNGER

SETE DE SETEMBRO

   

A

       

 

 

KEPLESON DE PAULA BRANDÃO (TÉCNICO)

SETE DE SETEMBRO

       

V

S

 

 

 

KLEBER PEREIRA LOPES

POWER DENTE FC

     

A

     

 

 

KLEITON RODRIGUES AMARAL

SANTA CRUZ FC

   

A

       

 

 

KRISS HANDERSON PAULO PEREIRA DIAS

GELOBOLL FC

     

A

     

 

 

KRISTOFHER DA SILVA OLIVEIRA

EC FLEXAL

             

A*

 

LEONARDO GAMA DOS SANTOS

CAMPO VERDE FC

     

A

     

 

 

LEONARDO VIEIRA CASSANDRE

EC FLEXAL

 

A

 

A

A

S

 

 

 

LUAN VINICIUS CORREIA

GELOBOLL FC

     

A

 

A

 

 

 

LUCAS BERGAMASCH FREIRE

UNIÃO FC

A

           

 

 

LUCAS SILVA NASCIMENTO

EC FLEXAL

     

A

 

A

 

A*

 

LUCIANO INACIO CIPRIANAO

GELOBOLL FC

A

           

 

 

MADISSON BARBOZA SOUZA

SANTA CRUZ FC

 

A

   

A

   

 

 

MANOLOP DALFIOR KLIPPEL

UNIÃO FC

A

     

A

   

 

 

MARCOS ANTONIO FERREIRA SARMENTO

GELOBOLL FC

 

A

 

A

     

 

 

MARCOS THALYS ROCHA BALDAN

GELOBOLL FC

     

A

     

 

 

MAXWELL PEDRUZZI DO NASCIMENTO

GELOBOLL FC

V

S

         

 

 

MAYCON DOUGLAS BONFIM VARGAS

POWER DENTE FC

           

A

 

 

MURILO DOS SANTOS MATOZO

SANTA CRUZ FC

A

     

A

   

 

 

NAILTON DE JESUS SANTOS

CAMPO VERDE FC

     

A

     

 

 

PATRICK DA SILVA FRAGA

CRUZEIRO FC

 

A

A

       

 

 

PAULO ROBERTO PATROCINIO JUNIOR

EC FLEXAL

         

A

 

A*

 

PAULO VICTOR PEREIRA

CRUZIRO FC

 

A

   

A

   

 

 

PAULO VITOR PAPI GOMES

EC FLEXAL

   

A

       

 

 

PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS

EC FLEXAL

     

A

     

 

 

RAMON CARVALHO DE JESUS

CRUZEIRO FC

     

A

     

 

 

RAMON NASCIMENTO QUEIROZ

UNIÃO FC

 

A

 

A

     

 

 

RAMON RANGEL CLAUDIO

NAUTICO EC

 

A

         

 

 

RAPHAEL HENRIQUE DE MELO

CRUZEIRO FC

A

A

 

A

PG

A

 

 

 

RENAN DA SILVA SOUZA

GELOBOLL FC

     

A

     

 

 

RENAN SANTOS DA SILVA

POWER DENTE FC

A

     

A

   

 

 

RODRIGO VIEIRA FERREIRA

EC FLEXAL

     

A

     

 

 

RONALDO DA SILVA OLIVEIRA

CAMPO GRANDE FC

             

A*

 

SAULO DE JESUS GUIMARÃES

CAMPO VERDE FC

 

A

         

 

 

SAULO LINHARES LOPES

EC FLEXAL

 

A

         

 

 

THIAGO AGUIAR MEDEIRO

SANTA CRUZ FC

     

A

     

 

 

UELSON PINHEIRO DOS SANTOS

UNIÃO FC

     

A

     

 

 

VICTON BONDTIM D’AVILA

POWER DENTE FC

 

V

S

       

 

 

WALDENIO FEU NASCIMENTO WANDERLEY

POWER DENTE FC

 

A

         

A*

 

WALISSON VENANCIO FIOROTTI

CRUZEIRO FC

     

A

     

 

 

WASHINGTON CONTES NICOLAU

EC FLEXAL

S

 

A

V

 

A

 

A*

 

WENDELL RODRIGUES DOS SANTOS

GELOBOLL FC

   

A

       

 

 

WESLEY LOPES DA SILVA

SANTA CRUZ FC

 

A

         

 

 

WESLEY SILVA DE SOUZA

SETE DE SETEMBRO

A

A

V

S

     

 

 

WEVERTON MATOS DOS SANTOS

EC FLEXAL

   

A

       

 

 

YAN CARLOS DOS SANTOS FERREIRA

EC FLEXAL

 

A

A

 

A

S

 

 

 

*

CARTÕES ZERARAM EM TODAS AS FASES  DA COMPETIÇÃO “ARTIGO 39º PARÁGRAFO 3º

 

Artilheiros 2020 ⇑ DESTACAR

TOTAL

ARTILHIEIROS ADVERTIDOS

CLUBES

18

RONI RODRIGUES ROSA

SETE DE SETEMBRO FC

10

ISAEL SANTIAGO

SETE DE SETEMBRO FC

07

DOUGLAS LUDOVICO NASCIMENTO

SETE DE SETEMBRO FC

06

KLEYTON ALEXANDRE DE DEUS OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

06

PATRICK DA SILVA FRAGA

CRUZEIRO FC

06

WESLEY LOPES DA SILVA

SANTA CRUZ FC

05

BRUNO OLIVEIRA MADEIRA

GELOBOLL FC

05

EDER DA SILVA JANUARIO

UNIÃO FC

04

FILEMON VEIGA SANTOS

CRUZEIRO FC

04

RENAN KLIPPEL DA SILVA

MILAN FC

04

FELIX COSTA MIGUEL

POWER DERNTE FC

04

JOÃO LUCAS ESMERO

SANTA CRUZ FC

04

YAGO GIURIZZATO PINTO

SANTA CRUZ FC

04

ERLON CORREA DA CONCEIÇÃO

SETE DE SETEMBRO FC

04

WEVERTON FARIAS DOS SANTOS

SETE DE SETEMBRO FC

04

LEONARDO FURTADO DA SILVA

UNIBAND FC

04

VANDERLEY NUNES CANTILHO

UNIBAND FC

03

CLAYVERT DA SILVA COSTA

ATLETICO CAPIXABA EC

03

NATANAEL FLOR REBOUÇAS

ATLETICO CAPIXABA EC

03

JEFFERSON DOUGLAS DA SILVA RIBEIRO

CAMPO VERDE FC

03

JOÃO MARCUS LEITE

EC FLEXAL

03

ROMULO ROSA BRASIL

EC FLEXAL

03

BRUNO SALES GOGGI

GELOBOLL FC

03

JEFREY VELOSO DUTRA

MILAN FC

03

LEANDRO SILVA DE ASSIS

NAUTICO EC

03

RENAN RANGEL CLAUDIO

NAUTICO EC

03

VICTOR BONFIM D’AVILA

POWER DENTE FC

03

PAULO ROBERTO M SOARES JUNIOR

SETE DE SETEMBRO FC

03

ELIOMAR NETO JUNIOR

UNIÃO FC

03

MANOLO DALFIOR KLIPPEL

UNIÃO FC

03

WANDECLEY DE ASSIS ALMEIDA

UNIÃO FC

03

ISRAEL ELIAS FALCÃO

UNIBAND FC

02

DIEGO DA VITORIA SILVA

AE ITAPEMIRIM

02

FABIO SILVA DOS SANTOS

CAMPO VERDE FC

02

NORTHON NEVES DE OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

02

RONALDO DA SILVA OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

02

VITOR MEIRELES ERLER

CAMPO VERDE FC

02

CARLINDO FERREIRA DE SOUZA

CRUZEIRO FC

02

WELBBER MACHADO GURTHER

CRUZEIRO FC

02

BRUNO RODRIGUES CARDOSO

EC FLEXAL

02

PAULO ROBERTO PATROCINIO JUNIOR

EC FLEXAL

02

WEVERTON MATOS DOS SANTOS

EC FLEXAL

02

LUAN SILVA DA HORA

EC GRANITO

02

SERGIO PAULO DOS SANTOS

EC GRANITO

02

JEREMIAS DA SILVA TELLES

SANTA CRUZ FC

02

ALEXSANDER COELHO SANTOS

SETE DE SETEMBRO FC

02

ERIK FREIRA VITOR DE LEMOS

SETE DE SETEMBRO FC

02

JOSIAS JUNGER

SETE DE SETEMBRO FC

02

THALLYSON MATHEUS ROD. CARDOSO

SETE DE SETEMBRO FC

02

DIONE DO NASCIMENTO

UNIÃO FC

02

GABRIEL GOMES COSTA

UNIÃO FC

02

TIAGO ZUQUETO SILVA

UNIBAND FC

02

WILLIAN DE FREITAS SOUZA

UNIBAND FC

01

MAYRON DA SILVA

AE ITAPEMIRIM

01

DOUGLAS RIBEIRO TELLES

AE ITAPEMIRIM

01

MILTON CARLOS LIMA

AE ITAPEMIRIM

01

ELTON SNAIDER DE OLIVEIRA

AMERICA FC

01

FABRICIO DE OLIVEIRA LOUREIRO

AMERICA FC

01

WENDEL RDODRIGUES AMARAL

AMERICA FC

01

ALEX SANDRO ANDRE VITORIA

BOTAFOGO FC

01

JOADSON EVANGELISTA DE SOUZA

BOTAFOGO FC

01

JHONATAN JHONNES NASC. CIRILO

CAMPO VERDE FC

01

MAKAIVER SILVA DE CASTRO LIRA

CAMPO VERDE FC

01

ROMARIO SILVA DE OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

01

PAULO VICTOR PEREIRA

CRUZEIRO FC

01

BRUNO DE SOUZA SILVA

CRUZEIRO FC

01

ITALO DOS SANTOS RIBEIRO

EC FLEXAL

01

LUCAS SILVA NASCIMENTO

EC FLEXAL

01

YAN CARLOS DOS SANTOS FERREIRA

EC FLEXAL

01

ADANNIS CARLOS SILVA E SILVA

EC GRANITO

01

DIEGO RODRIGUES

GELOBOLL FC

01

LEONY WILLIAN SILVA DOS SANTOS

GELOBOLL FC

01

LUAN VINICIUS CORREIA

GELOBOLL FC

01

MARCOS THALYS ROCHA BALDAN

GELOBOLL FC

01

MAXWELL PEDRUZZI DO NASCIMENTO

GELOBOLL FC

01

RAFAEL RODRIGUES MONJARDIM

GELOBOLL FC

01

RENAN DA SILVA SOUZA

GELOBOLL FC

01

RONEY MARCIO KLABUNDE DA SILVA

GELOBOLL FC

01

SAULO OLIVEIRA SANTOS

GELOBOLL FC

01

SILVAN DOS SANTOS BRITO

GELOBOLL FC

01

ALEXANDRO SILVA AGUIAR

MILAN FC

01

DANYEL FERREIRA FRANCO

MILAN FC

01

GUILHERME SABINO JUNIOR

MILAN FC

01

LUKAS SCALZER PIEDADE

MILAN FC

01

MATTHEUS SCRIVANI DOS SANTOS

MILAN FC

01

GILMAR MACHADO MEIRELLE GOMES

NAUTICO EC

01

JESLEI BRUNELLI GONÇALVES

NAUTICO EC

01

MIQUÉIAS VALERIO

NAUTICO EC

01

WELDERSON SOUZA SILVA

NAUTICO EC

01

FELIPE BRITO DA SILVA

POWER DENTE FC

01

IVONILDO DA HORA

POWER DENTE FC

01

MAYCON DOUGLAS BONFIM VARGAS

POWER DENTE FC

01

RENAN SANTOS DA SILVA

POWER DENTE FC

01

WANDENIO FEU NASC. WANDERLEY

POWER DENTE FC

01

BRENNO DA SILVA SOUZA

SANTA CRUZ FC

01

LUCAS SILVA PURCENTE

SANTA CRUZ FC

01

MADISSON BARBOSA SOUZA

SANTA CRUZ FC

01

MATHEUS CHAGAS RAMOS

SANTA CRUZ FC

01

JEAN DOS SANTOS DE SÁ

SETE DE SETEMBRO FC

01

RODRIGO DA SILVA FERREIRA

SETE DE SETEMBRO FC

01

WEVERTON SANTOS DE ASSIS

SETE DE SETEMBRO FC

01

WANDERSON DOS SANTOS CARVALHO

SETE DE SETEMBRO FC

01

EDVAN DE OLIVEIRA SANTOS

UNIÃO FC

01

GUILHERME BAZELATO CAETANO/SETE

UNIÃO FC

01

LUCAS BERGAMASCH FREIRE

UNIÃO FC

01

SAMARONE SANTOS DE JESUS

UNIÃO FC

01

GABRIEL VIANA DA SILVA

UNIBAND FC

01

LUCIANO BAIXA FRIA DE ALMEIDA

UNIBAND FC

01

RAMON JOHNNY DA SILVA BARBOSA

UNIBAND FC

 

Atletas: AE Itapemirim ⇑ DESTACAR

ASSOCIAÇAO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

ALEXSANDRO TENÓRIO TELES

00888

BRENO DE LIMA NEVES

04336

CARLOS EDUARDO GARCIA GUIMARÃES

07316

CLEIBOSLY PEREIRA SILVA

03299

CRISTIANO LOPES SOARES

08894

DENIELSON MENDES DA ROCHA

04182

DIEGO DA VITORIA SILVA

06857

DOUGLAS RIBEIRO TELLES

05465

EDMAR RODRIGUES DA SILVA

00814

EMANOEL CHAGAS DA-MACENA

00473

EMERSON ALVARENGA DA SILVA JUNIOR

00224

EWERTON DA SILVA FRANCISCO

01313

FABRICIO LIMA DOS SANTOS

00397

FRANKLIN VIEIRA DOS SANTOS

02125

GABRIEL SILVA SANTOS

01057

JONATHAN DA SILVA ARAUJO

08853

JUAN LUCAS CORREIA FERREIRA

01342

JULIANO CEZAR DA SILVA ALMEIDA

04002

LUÃ ANDRY DANTAS

01817

LUCAS DA SILVA LOPES

04474

MARLON RAYNER SANTANA

01297

MATHEUS DOS SANTOS FLAUZINO

17443

MAYCON AUGUSTO LIMA DOS SANTOS

08962

MAYRON DA SILVA

01303

MILTON CARLOS DE LIMA

01928

MIQUÉIAS ROSA DOS SANTOS

01447

RAPHAEL FERREIRA LEITE STOFEL

09631

ROBERT LUDEGERIO SANTOS DE ALMEIDA

17438

RONIERY WANDERLEY FREITAS PEREIRA

09855

SILVIO PEREIRA PINTO JUJIOR

04425

VITOR ALVARENGA ROQUE

04001

WAGNER DA SILVA ANEZINA

04244

 

Atletas: América FC ⇑ DESTACAR

AMÉRICA FUTEBOL CLUBE

ADEILTON PEREIRA SILVA

07504

ALEXANDRE EMIDIO DOS SANTOS

00864

BRUNO ALMEIDA FONSECA

00918

BRUNO GAIGHER DO CARMO       

07392

EDSON ROSÁRIO DA SILVA

07361

EDUARDO SANTOS DE ARAUJO*

07355

ELTON SNAEIDER DE OLIVEIRA

00895

EMANUEL FEU EUZEBIO

07356

FABRICIO DE OLIVEIRA LOUREIRO

02248

FARLEY TIAGO PEREIRA MARTINS

07518

FELIPE DOMINGUES GUIMARÃES

07369

GIL LINO DE SOUZA

03806

GILDER MACHADO GUTHER

00433

GLEYSTON HARRISON ROZA DE FARIA

07354

GUSTAVO DE OLIVEIRA LEMOS

07366

JHONATAN DE JESUS LANGA

07375

LEANDRO DE JESUS SILVA

01690

LUCIANO MATOS DA SILVA

07362

LUIS FILIPE DO NASCIMENTO DE JESUS

00673

LUIZ MARIO DE OLIVEIRA SANTOS *

07358

MAGAYVE RODRIGUES AZEVEDO DA SILVA

06836

MARCELO GONÇALVES FERREIRA

00123

MICHAEL DOS SANTOS SILVA

01530

MICHEL TOSATO DE OLIVEIRA SILVA

08963

MURILO AMARAL GOMES

07412

NATANAEL DOS SANTOS

07376

PATRICK DAS NEVES LIMA            

07377

PEDRO KAIO MEDEIROS CORREIA

04275

RERITH ALVES DANTAS                          

01943

UANDERSON AQUINO DE SOUZA

07365

UBIRATAN EMANOEL DOS SANTOS ARMINIO

07367

VANILDO DE SOUZA CARVALHO

07357

VITOR DE SOUZA PEREIRA

07403

VITOR ROCHA DE OLIVEIRA

01202

WALEN ZOUA XAVIER

07363

WANDERLAN NUNES OLIVEIRA*

07352

WASCHINGTON DA COSTA DIAS

07370

WELDEN RODRIGUES AMARAL

02161

WESLEY AZEVEDO DA SILVA

07364

 

Atletas: Atletico Capixaba EC ⇑ DESTACAR

ATLÉTICO CAPIXABA ESPORTE CLUBE

ADONAI URCULINA DE SOUZA

07388

ALEFE MIGUEL OLIVEIRA DA SILVA

01099

ANDERSON SANTOS FRONTINO

07384

ANDRE FRONTINO VICENTE 

04416

BRUNO BERNARDO DOS SANTOS

07390

BRUNO ZAMBORINI PEREIRA

01126

CLAYVERT DA SILVA COSTA

01216

DAVID PEDRO DOS ANJOS NETO

01140

DEIVIS DOS ANJOS

00506

EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA

99318

EMANUEL GOMES DIAS

01400

ERICO RIBEIRO SILVA

01406

FELIPE FERREIRA DOS SANTOS

01125

FILIPE OLIVEIRA CARDOSO

01110

GEOVANE MEDEIROS SANTOS

04314

GUSTAVO PEREIRA DOS SANTOS

01101

HIGOR DE SOUZA MUNIZ

01066

HUDSON DA SILVA FREITAS

07373

HUGO FELIPE D’AJUDA

07522

ISAAC JAMES SILVA MENEZES

07336

JAMPIER MARQUES DE JESUS

01095

JOÃO CARLOS FONSECA BARBOSA

07396

JOÃO PAULO DOS SANTOS LEMOS

01108

JONATAS DOS ANJOS LEMOS

01124

LUCAS GABRIEL NASCIMENTO ROCHA

04455

LUCAS MODESTA COSTA MARTINHO

01201

LUIZ HERNANDES ARRUDA DO SANTOS

01382

NATANAEL FLOR REBOUÇAS

07372

PETERSON SOUZA DA SILVA EDUARDO

01466

RIAN DE ALMEIDA CONCEIÇÃO

01209

RIAN DOS SANTOS PEREIRA

01133

ROBERTO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR

01694

RONIELI SILVA DE CARVALHO

07385

THALES NASCIMENTO DA SILVA

07374

UILDES SILVA JUSTINO      

07391

WEVERTON SANTOS COSTA

01695

 

Atletas: Botafogo FC ⇑ DESTACAR

BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE

ALEX SANDRO ANDRADE VITORIA

03365

BRUNO MEIRELES CABRAL

01746

CARLOS ANDRE OLIVEIRA SANTOS

09898

CLAUDIO MEIRELES MOREIRA

01307

DHIONATAN SANTANA LEMOS

00933

FLEVERSON VIGINIO NAGEL FRANÇA

09813

GLAIK MAIKY LOYOLA DA SILVA

09625

JHONATAN ROBERT CONSTANTINO PINHEIRO

10159

JOABE ANDRE DIAS TONOLI

09903

JOADSON EVANGELISTA DE SOUZA

05502

JULIO AUGUSTO CORREA NETTO

09548

LEANDRO ROSA DALFIOR

00739

MAX SANDER PEREIRA DOS SANTOS

05500

MAYCON FERREIRA QUARESMA

09624

PABLO HENRIQUE SILVA TONOLI

07360

PABLO LOYOLA DOS SANTOS

02226

PATRICK LOYOLA DOS SANTOS

09335

PAULO VITOR LOYOLA DOS SANTOS

00408

ROBERTY BRUNO SILVA E SILVA

00534

RODRIGO DA SILVA VIEIRA

03300

THIERYSON HENRIQUE FERREIRA

04341

TUAN KRAUZER RODRIGHUES

01961

WARLLEN COSME ROCHA MIRANDA

01514

WILLIAN COUTINHO DIAS

04408

YAN LENNON LOYOLA MARQUES

01308

 

Atletas: Campo Verde FC ⇑ DESTACAR

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

ALEX BARRETO DOS SANTOS  (SEM CONDIÇÃO DE JOGO)

02239

ALEX RANDER MARCHIORI RAMOS

07386

ALISSON STINGUEL FERREIRA

04337