(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

FUTSAL 2018/2019

Tabela Geral 2018/2019

TURNO:

 

 

 

 

 

ORIENTAL

04 X 03

SE INDEPENDENCIA

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

19.12.2018

*DIVINO FC

04 X 01

BANDOLEIROS FS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

19.12.2018

SC ARSENAL

03 X 02

MILLIONARIOS TEAM

VILA BETANIA

TERÇA-FEIRA 20HS

18.12.2018

TURNO:

 

 

 

 

 

CRISTO REI

05 X 03

PARMALAT FUTSAL

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

08.03.2019

TURNO:

 

 

 

 

 

SE INDEPENDENCIA

05 X 04

DIVINO FC

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 22HS

12.03.2019

BANDOLEIROS FS

03 X 02

ORIENTAL

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 21HS

12.03.2019

PARMALAT FUTSAL

05 X 04

MILLIONÁRIOS TEAM

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20HS

12.03.2018

CRISTO REI

02 X 04

SC ARSENAL

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 21HS

13.03.2019

TURNO:

 

 

 

 

 

ORIENTAL

01 X 05

DIVINO FC

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 20HS

19.03.2019

SE INDEPENDENCIA

00 X 03

BANDOLEIROS FS

VILA BETANIA

TERÇA-FEIRA 20HS

19.03.2019

SC ARSENAL

03 X 04

PARMALAT FS

VILA BETANIA

TERÇA-FEIRA 21HS

19.03.2019

MILLIONARIOS TEAM

05 X 01

CRISTO REI

CESCONETO

QUARTA-FEIRA 21HS

20.03.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

ORIENTAL

05 X 03

SE INDEPENDENCIA

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 20HS

26.03.2019

BANDOLEIROS FS

04 X 06

DIVINO FC

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 21HS

26.03.2019

MILLIONARIOS TEAM

03 X 02

SC ARSENAL

CESCONETO

QUARTA-FEIRA 21HS

27.03.2019

PARMALAT FUTSAL

05 X 05

CRISTO REI

CASTELO BRANCO

SEXTA-FEIRA 20HS

29.03.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

DIVINO FC

03 X 00

SE INDEPENDENCIA

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20HS

02.04.2019

ORIENTAL

03 X 02

BANDOLEIROS FS

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 20HS

02.042019

MILIONARIOS TEAM

03 X 02

PARMALAT FUTSAL

CESCONETTO

QUARTA-FEIRA 21HS

03.04.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

BANDOLEIROS FS

03 X 00

SE INDEPENDENCIA

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20HS

09.04.2019

SC ARSENAL

01 X 02

CRISTO REI

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 20HS

10.04.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

DIVINO FC

01 X 02

ORIENTAL

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 21HS

23.04.2019

CRISTO REI

02 X 07

MILLIONARIOS TEAM

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

26.04.2019

PARMALAT FS

04 X 01

SC ARSENAL

CASTELO BRANCO

SEXTA-FEIRA 21HS

26.04.2019

SEMIFINAL/IDA

 

 

 

 

 

ORIENTAL

02 X 01

MILLIONÁRIOS TEAM

CRISTO REI

TERÇA FEIRA 20HS

13.05.2019

PARMALAT FS

06 X 02

DIVINO FC

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20:30HS

13.05.2019

SEMIFINAL/VOLTA

 

 

 

 

 

DIVINO FC

05 X 04

PARMALAT FS

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20:30HS

20.05.2019

MILLIONÁRIOS TEAM

02 X 07

ORIENTAL

CESCONETO

QUARTA FEIRA 21HS

21.05.2019

DECISÃO DO 3º COLOCADO

 

 

 

 

PARMALAT FS

01 X 05

MILIONÁRIOS TEAAM

REAME

SEXTA-FEIRA 20:00HS

14.06.2019

FINAL

 

 

 

 

ORIENTAL

03 X 02

DIVINO FC

REAME

SEXTA-FEIRA 21:00HS

14.06.2019

 

CLUBES FILIADOS

Apollo XI Futebol Clube
Esporte Clube Flexal
Milan Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!