(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

FUTSAL 2018/2019

Tabela Geral 2018/2019

TURNO: 1ª RODADA

 

 

 

 

 

AE ALIANÇA

03 X 02

AZURRA FUTSAL

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 19HS

04.12.2018

EC VITORIA

05 X 03

DICASA FUTSAL

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 20HS

05.12.2018

ROMA FUTSAL

03 X 01

OS GALATICOS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 20HS

06.12.2018

PANELA FUTSAL

05 X 02

JUVENTUDE FC

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

11.12.2018

ORIENTE FS

04 X 03

INDEPENDENCIA

GINÁSIO CRISTO REI

QUINTA-FEIRA 20HS

12.12.2018

*DIVINO FC

04 X 01

BANDOLEIROS FS

GINÁSIO CRISTO REI

QUINTA-FEIRA 21HS

13.12.2018

SC ARSENAL

03 X 02

MILLIONARIOS

CASTELO BRANCO

SEXTA-FEIRA 20HS

17.12.2018

CRISTO REI

05 X 03

PARMALAT FUTSAL

CASTELO BRANCO

SEXTA-FEIRA 21HS

18.12.2018

TURNO: 2ª RODADA

 

 

 

 

 

AZURRA FUTSAL

07 X 05

EC VITORIA

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

26.12.2018

DICASA FUTSAL

03 X 01

AE ALIANÇA

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 21HS

26.12.2018

JUVENTUDE FC

04 X 03

OS GALATICOS

CASTELO BRANCO

QUINTA-FEIRA 20HS

27.12.2018

PANELA FUTSAL

03 X 05

ROMA FUTSAL

CASTELO BRANCO

QUINTA-FEIRA 21HS

27.12.2018

INDEPENDENCIA

05 X 04

DIVINO FC

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

28.12.2018

BANDOLEIROS FS

03 X 02

ORIENTE FS

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 21HS

28.12.2018

PARMALAT FUTSAL

05 X 04

MILLIONÁRIOS

CASTELO BRANCO

SABADO 19HS

29.12.2018

CRISTO REI

02 X 04

SC ARSENAL

CASTELO BRANCO

SABADO 20HS

29.12.2018

TURNO: 3ª RODADA

 

 

 

 

 

AE ALIANÇA

00 X 03

EC VITORIA

CESCONETTO

TERÇA-FEIRA 20HS

05.02.2019

AZURRA FUTSAL

02 X 04

DICASA FUTSAL

CESCONETTO

TERÇA-FEIRA 21HS

05.02.2019

ROMA FUTSAL

01 X 03

JUVENTUDE FC

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 20HS

06.02.2019

OS GALATICOS

07 X 03

PANELA FUTSAL

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 21HS

06.02.2019

ORIENTE FS

01 X 05

DIVINO FC

GINÁSIO CRISTO REI

QUINTA-FEIRA 20HS

07.02.2019

INDEPENDENCIA

00 X 03

BANDOLEIROS FS

GINÁSIO CRISTO REI

QUINTA-FEIRA 21HS

07.02.2019

SC ARSENAL

03 X 04

PARMALAT FS

CASTELO BRANCO

SEXTA-FEIRA 20HS

08.02.2019

MILLIONARIOS

05 X 01

CRISTO REI

CASTELO BRANCO

SEXTA-FEIRA 21HS

08.02.2019

RETURNO: 4ª RODADA

 

 

 

 

 

ORIENTE FUTSAL

04 X 03

AZURRA FUTSAL

CESCONETTO

TERÇA-FEIRA 20HS

12.02.2019

DICASA FUTSAL

01 X 05

EC VITORIA

CESCONETTO

TERÇA-FEIRA 21HS

12.02.2019

OS GALATICOS

02 X 01

ROMA FUTSAL

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 20HS

13.02.2019

JUVENTUDE FC

06 X 06

PANELA FUTSAL

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 21HS

13.02.2019

INDEPENDENCIA

03 X 05

ORIENTE FUTSAL

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20HS

19.02.2019

BANDOLEIROS FS

04 X 06

DIVINO FC

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 21HS

19.02.2019

MILLIONARIOS

03 X 02

SC ARSENAL

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

20.02.2019

PARMALAT FUTSAL

05 X 05

CRISTO REI

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 21HS

20.02.2019

RETURNO: 5ª RODADA

 

 

 

 

 

EC VITORIA

03 X 02

AZURRA FUTSAL

CESCONETTO

QUARTA-FEIRA 20HS

27.02.2019

AE ALIANÇA

04 X 03

DICASA FUTSAL

CESCONETTO

QUARTA-FEIRA 21HS

27.02.2019

OS GALATICOS

02 X 01

JUVENTUDE FC

BETANIA

QUINTA-FEIRA 20HS

28.02.2019

ROMA FUTSAL

03 X 05

PANELA FUTSAL

BETANIA

QUINTA-FEIRA 21HS

28.02.2019

DIVINO FC

03 X 00

NDEPENDENCIA

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 20HS

13.03.2019

ORIENTE FS

03 X 02

BANDOLEIROS FS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

13.03.2019

MILIONARIOS

03 X 02

PARMALAT FUTSAL

GINÁSIO CRISTO REI

QUINTA-FEIRA 20HS

14.03.2019

SC ARSENAL

01 X 02

CRISTO REI

GINÁSIO CRISTO REI

QUINTA-FEIRA 21HS

14.03.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

DICASA FUTSAL

02 X 01

AZURRA FUTSAL

CESCONETTO

TERÇA-FEIRA 20HS

02.04.2019

EC VITORIA

01 X 02

AE ALIANÇA

CESCONETTO

TERÇA-FEIRA 21HS

02.04.2019

PANELA FUTSAL

03 X 05

OS GALATICOS

BETANIA

QUARTA-FEIRA 20HS

03.04.2019

JUVENTUDE FC

03 X 02

ROMA FUTSAL

BETANIA

QUARTA-FEIRA 21HS

03.04.2019

DIVINO FC

01 X 02

ORIENTE FS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 20HS

10.04.2019

CRISTO REI

02 X 07

MILLIONARIOS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

10.04.2019

PARMALAT FS

04 X 01

SC ARSENAL

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

12.04.2019

BANDOLEIROS FS

03 X 00

SNDEPENDENCIA

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 21HS

12.04.2019

2ª FASE: JOGOS DE IDA

 

 

 

 

 

AE ALIANÇA

03 X 03

OS GALATICOS

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA FEIRA 20HS

07.05.2019

JUVENTUDE FC

00 X 00

EC VITORIA

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

07.05.2019

ORIENTE FS

04 X 01

MILLIONÁRIOS

GINASIO CRISTO REI

TERÇA FEIRA 20HS

12.05.2019

PARMALAT FS

03 X 02

DIVINO FC

GINASIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

12.05.2019

2ª FASE: JOGOS DE VOLTA

 

 

 

 

 

OS GALATICOS

02 X 02

AE ALIANÇA

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA FEIRA 20HS

28.05.2019

EC VITORIA

04 X 04

JUVENTUDE FC

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 21HS

28.05.2019

MILLIONÁRIOS

03 X 02

U DO ORIENTE

GINÁSIO CRISTO REI

QUINTA FEIRA 20HS

30.05.2019

DIVINO FC

05 X 03

PARMALAT FS

GINÁSIO CRISTO REI

QUINTA-FEIRA 21HS

30.05.2019

DECISÃO DO 3º COLOCADO: JOGO ÚNICO

 

 

 

 

PARMALAT FS

00 X 03

MILIONÁRIOS

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

21.06.2019

FINAL: JOGO ÚNICO

 

 

 

 

ORIENTE FS

04 X 02

DIVINO FC

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

28.06.2019

 

CLUBES FILIADOS

Sporte Clube Noroeste
Esporte Clube Milionários
Centro Esportivo Unidos da Bela

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!