(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

FUTSAL 2018

Tabela Geral 2018/2019

TURNO:

 

 

 

 

 

ORIENTE FS

04 X 03

SE INDEPENDENCIA

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

19.12.2018

*DIVINO FC

04 X 01

BANDOLEIROS FS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

19.12.2018

SC ARSENAL

03 X 02

MILLIONARIOS TEAM

VILA BETANIA

TERÇA-FEIRA 20HS

18.12.2018

TURNO:

 

 

 

 

 

CRISTO REI

05 X 03

PARMALAT FUTSAL

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

08.03.2019

TURNO:

 

 

 

 

 

SE INDEPENDENCIA

05 X 04

DIVINO FC

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 22HS

12.03.2019

BANDOLEIROS FS

03 X 02

ORIENTE FS

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 21HS

12.03.2019

PARMALAT FUTSAL

05 X 04

MILLIONÁRIOS TEAM

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20HS

12.03.2018

CRISTO REI

02 X 04

SC ARSENAL

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 21HS

13.03.2019

TURNO:

 

 

 

 

 

ORIENTE FS

01 X 05

DIVINO FC

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 20HS

19.03.2019

SE INDEPENDENCIA

00 X 03

BANDOLEIROS FS

VILA BETANIA

TERÇA-FEIRA 20HS

19.03.2019

SC ARSENAL

03 X 04

PARMALAT FS

VILA BETANIA

TERÇA-FEIRA 21HS

19.03.2019

MILLIONARIOS TEAM

05 X 01

CRISTO REI

CESCONETO

QUARTA-FEIRA 21HS

20.03.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

ORIENTE FUTSAL

05 X 03

SE INDEPENDENCIA

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 20HS

26.03.2019

BANDOLEIROS FS

04 X 06

DIVINO FC

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 21HS

26.03.2019

MILLIONARIOS TEAM

03 X 02

SC ARSENAL

CESCONETO

QUARTA-FEIRA 21HS

27.03.2019

PARMALAT FUTSAL

05 X 05

CRISTO REI

CASTELO BRANCO

SEXTA-FEIRA 20HS

29.03.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

DIVINO FC

03 X 00

SE INDEPENDENCIA

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20HS

02.04.2019

ORIENTE FS

03 X 02

BANDOLEIROS FS

GINÁSIO CRISTO REI

TERÇA-FEIRA 20HS

02.042019

MILIONARIOS TEAM

03 X 02

PARMALAT FUTSAL

CESCONETTO

QUARTA-FEIRA 21HS

03.04.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

BANDOLEIROS FS

03 X 00

SE INDEPENDENCIA

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 20HS

09.04.2019

SC ARSENAL

01 X 02

CRISTO REI

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 20HS

10.04.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

DIVINO FC

X

ORIENTE FS

CASTELO BRANCO

TERÇA-FEIRA 21HS

23.04.2019

CRISTO REI

X

MILLIONARIOS TEAM

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

26.04.2019

PARMALAT FS

X

SC ARSENAL

CASTELO BRANCO

SEXTA-FEIRA 21HS

26.04.2019

SEMIFINAL/IDA

 

 

 

 

 

2º COLOCADO DE "A"

X

1º COLOCADO DE "B"

A DEFINIR

A DEFINIR

A DEFINIR

2º COLOCADO DE "B"

X

1º COLOCADO DE "A"

A DEFINIR

A DEFINIR

A DEFINIR

SEMIFINAL/VOLTA

 

 

 

 

 

1º COLOCADO DE "B"

X

2º COLOCADO DE "A"

A DEFINIR

A DEFINIR

A DEFINIR

1º COLOCADO DE "A"

X

2º COLOCADO DE "B"

A DEFINIR

A DEFINIR

A DEFINIR

DECISÃO DO 3º COLOCADO

 

 

 

 

PERDEDOR 01

X

PERDEDOR 02

A DEFINIR

A DEFINIR

A DEFINIR

DECISÃO DO 3º COLOCADO

 

 

 

 

VENCEDOR 01

X

VENCEDOR 02

A DEFINIR

A DEFINIR

A DEFINIR

 

CLUBES FILIADOS

Santa Cruz Futebol Clube
Centro Esportivo Unidos da Bela
Madri Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!