(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

FUTSAL 2018

Tabela Geral 2018/2019

TURNO:

 

 

 

 

 

ORIENTE FS

04 X 03

SE INDEPENDENCIA

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

19.12.2018

DIVINO FC

04 X 01

BANDOLEIROS FS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

19.12.2018

SC ARSENAL

03 X 02

MILLIONARIOS TEAM

VILA BETANIA

TERÇA-FEIRA 20HS

18.12.2018

PARMALAT FS

X

CRISTO REI

GINÁSIO CRISTO REI

SEXTA-FEIRA 20HS

21.12.2018

TURNO:

 

 

 

 

 

SE INDEPENDENCIA

X

DIVINO FC

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

23.01.2019

BANDOLEIROS FS

X

ORIENTE FS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

23.01.2019

MILLIONARIOS TEAM

X

PARMALAT FS

CESCONETO

QUARTA-FEIRA 21HS

23.01.2019

CRISTO REI

X

SC ARSENAL

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 21HS

23.01.2019

TURNO:

 

 

 

 

 

ORIENTE FS

X

DIVINO FC

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

30.01.2019

SE INDEPENDENCIA

X

BANDOLEIROS FS

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 20HS

30.01.2019

SC ARSENAL

X

PARMALAT FS

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 21 HS

30.01.2019

MILLIONARIOS TEAM

X

CRISTO REI

CESCONETO

QUARTA-FEIRA 21HS

30.01.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

SE INDEPENDENCIA

X

ORIENTE FS

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

06.02.2019

BANDOLEIROS FS

X

DIVINO FC

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

06.02.2019

MILLIONARIOS TEAM

X

SC ARSENAL

CESCONETO

QUARTA-FEIRA 21HS

06.02.2019

CRISTO REI

X

PARMALAT FS

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

06.02.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

DIVINO FC

X

SE INDEPENDENCIA

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 20HS

13.02.2019

ORIENTE FS

X

BANDOLEIROS FS

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

13.02.2019

PARMALAT FS

X

MILLIONARIOS TEAM

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

13.02.2019

SC ARSENAL

X

CRISTO REI

VILA BETANIA

QUARTA-FEIRA 20HS

13.02.2019

RETURNO

 

 

 

 

 

DIVINO FC

X

ORIENTE FS

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 21HS

20.02.2019

BANDOLEIROS FS

X

SE INDEPENDENCIA

CASTELO BRANCO

QUARTA-FEIRA 20HS

20.02.2019

PARMALAT FS

X

SC ARSENAL

CASTELO BRANCO

QUINTA-FEIRA 21HS

20.02.2019

CRISTO REI

X

MILLIONARIOS TEAM

GINÁSIO CRISTO REI

QUARTA-FEIRA 20HS

20.02.2019

SEMIFINAL/IDA

 

 

 

 

 

2º COLOCADO DE "A"

X

1º COLOCADO DE "B"

A DEFINIR

QUARTA-FEIRA 20HS

27.02.2019

2º COLOCADO DE "B"

X

1º COLOCADO DE "A"

A DEFINIR

QUARTA-FEIRA 20HS

27.02.2019

SEMIFINAL/VOLTA

 

 

 

 

 

1º COLOCADO DE "B"

X

2º COLOCADO DE "A"

A DEFINIR

QUARTA-FEIRA 20HS

13.03.2019

1º COLOCADO DE "A"

X

2º COLOCADO DE "B"

A DEFINIR

QUARTA-FEIRA 20HS

13.03.2019

DECISÃO DO 3º COLOCADO

 

 

 

 

PERDEDOR 01

X

PERDEDOR 02

A DEFINIR

SEXTA-FEIRA 20HS

22.03.2019

DECISÃO DO 3º COLOCADO

 

 

 

 

VENCEDOR 01

X

VENCEDOR 02

A DEFINIR

SEXTA-FEIRA 21HS

22.03.2019

 

CLUBES FILIADOS

Apollo XI Futebol Clube
Democrata Futebol Clube
Delporto Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!