(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CARIACICA SUB 20/2019

Tabela Geral

1ª RODADA: 04 DE AGOSTO

 

LOCAL

HORÁRIO

POWER DENTE FC

02  X  04

SANTA CRUZ FC

APARECIDA

15HS00MIN

AA SANTANA

00  X  01

NAUTICO EC

SANTANA

15HS00MIN

CAMPINA GRANDE FC

01  X  06

PALMEIRAS FC

APARECIDA

13HS00MIN

ICONHA FC

02  X  01

EC BRASIL

ICONHA/CENTRO

15HS00MIN

2ª RODADA: 18 DE AGOSTO

 

LOCAL

HORÁRIO

SANTA CRUZ FC

04  x  01

CAMPINA GRANDE FC

APARECIDA

15HS00MIN

GA ESTRELINHA

01  x  06

AA SANTANA

SANTUÁRIO

15HS00MIN

PALMEIRAS FC

03  x  02

NAUTICO EC

PORTO DE SANTANA

15HS00MIN

EC BRASIL

05  x  00

POWER DENTE FC

CARIACICA/SEDE

15HS00MIN

3ª RODADA: 25 DE AGOSTO

 

LOCAL

HORÁRIO

SANTA CRUZ FC

01  X  00

GA ESTRELINHA

APARECIDA

13HS00MIN

CAMPINA GRANDE FC

02  X  09

EC BRASIL

CAMPINA GRANDE

10HS00MIN

AA SANTANA

01  X  02

POWER DENTE FC

SANTANA

10HS00MIN

ICONHA FC

03  X  01

PALMEIRAS FC

ICONHA/CENTRO

15HS00MIN

4ª RODADA: 01.09.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

AA SANTANA

00  X  02

CAMPINA GRANDE FC

SANTANA

10HS00MIN

GA ESTRELINHA

01  X  01

POWER DENTE FC

SANTUÁRIO

10HS00MIN

EC BRASIL

03  X  01

SANTA CRUZ FC

CARIACICA/SEDE

15HS00MIN

NAUTICO EC

02  X  01

ICONHA FC

VAL DOS REIS

15HS00MIN

5ª RODADA: 08.09.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

SANTA CRUZ FC

02  X  02

AA SANTANA

APARECIDA

15HS00MIN

PALMEIRAS FC

03  x  02

EC BRASIL

PORTO DE SANTANA

15HS00MIN

POWER DENTE FC

01  x  04

NAUTICO EC

NOVO HORIZONTE

10HS00MIN

5ª RODADA: 14.09.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

ICONHA FC

06  X  02

GA ESTRELINHA

ICONHA/CENTRO

17HS00MIN

6ª RODADA: 15.09.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

CAMPINA GRANDE FC

01  X  00

POWER DENTE FC

CAMPINA GRANDE

10HS00MIN

PALMEIRAS FC

00  X  01

SANTA CRUZ FC

PORTO DE SANTANA

15HS00MIN

6ª RODADA: 22.09.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

NAUTICO EC

X

GA ESTRELINHA

NOVO HORIZONTE

10HS00MIN

AA SANTANA

X

ICONHA FC

SANTANA

15HS00MIN

7ª RODADA: 29.09.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

EC BRASIL

X

AA SANTANA

CARIACICA/SEDE

10HS00MIN

NAUTICO EC

X

CAMPINA GRANDE FC

NOVO HORIZONTE

10HS00MIN

GA ESTRELINHA

X

PALMEIRAS FC

SANTUÁRIO

10HS00MIN

SANTA CRUZ FC

X

ICONHA FC

APARECIDA

15HS00MIN

8ª RODADA: 06.10.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

NAUTICO EC

X

SANTA CRUZ FC

A DEFINIR

A DEFINIR

PALMEIRAS FC

X

POWER DENTE FC

PORTO DE SANTANA

15HS00MIN

GA ESTRELINHA

X

EC BRASIL

SANTUÁRIO

15HS00MIN

ICONHA FC

X

CAMPINA GRANDE FC

ICONHA/CENTRO

15HS00MIN

9ª RODADA: 13.10.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

EC BRASIL

X

NAUTICO EC

CARIACICA/SEDE

15HS00MIN

CAMPINA GRANDE FC

X

GA ESTRELINHA

FLOR DO CAMPO

15HS00MIN

POWER DENTE FC

X

ICONHA FC

ICONHA

15HS00MIN

AA SANTANA

X

PALMEIRAS FC

SANTANA

15HS00MIN

SEMIFINAL/IDA: 20.10.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

4º COLOCADO

X

1º COLOCADO

A DEFINIR

 

3º COLOCADO

X

2º COLOCADO

A DEFINIR

 

SEMIFINAL/VOLTA: 27.10.2019

 

LOCAL

HORÁRIO

1º COLOCADO

X

4º COLOCADO

A DEFINIR

 

2º COLOCADO

X

3º COLOCADO

A DEFINIR

 

FINAL: A DEFINIR

 

 

LOCAL

HORÁRIO

VENCEDOR JGO 01

X

VENCEDOR JGO 02

A DEFINIR

 

 

CLUBES FILIADOS

Esporte Clube Granito
Delporto Futebol Clube
Sete de Setembro Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!