(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CARIACICA SUB 20/2016

TABELA SUB 20/2016

JOGOS DO TURNO

1ª RODADA

26 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

B

PRAIA GRANDE FC

00 X 02

VILAVELHENSE FC

NOVA ALMEIDA

15HS00MIN

JOGOS DO TURNO

1ª RODADA

02 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

UNIÃO FC

01 X 00

AC SOTELANDIA

PIRANEMA

15HS00MIN

1ª  RODADA

03 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

ATLANTICO FC

00 X 00

VILA NOVA FC

LAGOA DA PEDRA

15HS00MIN

B

SE INDEPENDENCIA

00 X 01

EC BRASIL

CANGAIBA

15HS00MIN

2ª RODADA

09 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

AC SOTELANDIA

03 X 01

ATLANTICO FC

SOTELANDIA

15HS00MIN

2ª RODADA

10 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

VILA NOVA FC

03 X 03

UNIÃO FC

NOVA CANAÃ

15HS00MIN

B

EC BRASIL

02 X 00

PRAIA GRANDE

CARIACICA/SEDE

10HS00MIN

B

SE INDEPENDENCIA

01 X 00

VILAVELHENSE

CANGAIBA

10HS00MIN

3ª RODADA

16 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

UNIÃO FC

02 X 04

ATLANTICO FC

PIRANEMA

15HS00MIN

3ª RODADA

17 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

VILA NOVA FC

03 X 01

AC SOTELANDIA

NOVA CANAÃ

15HS00MIN

B

EC BRASIL

01 X 01

VILA VELHENSE

CARIACICA/SE

10HS00MIN

B

SE INDEPENDENCIA

01 X 01

PRAIA GRANDE

CANGAIBA

10HS00MIN

JOGOS DO RETURNO

4ª RODADA

23 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

VILA NOVA FC

02 X 01

ATLANTICO FC

NOVA CANAÃ

13HS00MIN

B

VILAVELHENSE FC

00 X 03

PRAIA GRANDE FC

PIRANEMA

10HS00MIN

4ª RODADA

24 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

AC SOTELANDIA

02 X 01

UNIÃO FC

SOTELANDIA

10HS00MIN

B

EC BRASIL

00 X 03

SE INDEPNEDNCIA

CARIACICA/SEDE

10HS00MIN

5ª RODADA

30 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

ATLANTICO FC

02 X 00

AC SOTELANDIA

LAGOA D APEDRA

15HS00MIN

5ª RODADA

31 DE JULHO DE 2016

HORÁRIO

A

UNIÃO FC

00 X 02

VILA NOVA FC

PIRANEMA

15HS00MIN

B

PRAIA GRANDE FC

02 X 00

EC BRASIL

NOVA ALMEIDA

15HS00MIN

6ª RODADA

06 DE AGOSTO DE 2016

HORÁRIO

A

ATLANTICO FC

02 X 00

UNIÃO FC

LAGOA DA PEDRA

15HS00MIN

A

AC SOTELANDIA

00 X 02

VILA NOVA FC

SOTELANDIA

15HS00MIN

5ª RODADA

14 DE AGOSTO DE 2016

HORÁRIO

B

VILA VELHENSE

00 X  02

SE INDEPENDENCIA

PIRANEMA

10HS00MIN

6ª  RODADA

20 DE AGOSTO DE 2016

HORÁRIO

B

VILA VELHENSE

02  X 03

EC BRASIL

CARIACICA/SEDE

10HS00MIN

6ª  RODADA

21 DE AGOSTO DE 2016

HORÁRIO

B

PRAIA GRANDE FC

01 X 02

SE INDEPENDENCIA

NOVA ALMEIDA

15HS00MIN

SEMIFINAL

JOGOS DE IDA

28 DE AGOSTO DE 2016

HORÁRIO

 

ATLANTICO FC

00 X 02

SE INDEPENDENCIA

LAGOA DA PEDRA

15HS00MIN

 

EC BRASIL

00 X 01

VILA NOVA FC

CARIACICA/SEDE

10HS00MIN

JOGOS DE VOLTA

04 DE SETEMBRO DE 2016

HORÁRIO

 

SE INDEPENDENCIA

01 X 03*

ATLANTICO FC

PIRANEMA

15HS00MIN

 

VILA NOVA FC

04 X 04

EC BRASIL

APARECIDA

10HS00MIN

FINAL: 05 DE NOVEMBRO

 

VILA NOVA FC

01 x 02

SE INDEPENDENCIA

KÇEBER ANDRADE

15HS30MIN

 

CLUBES FILIADOS

Clube Atlético Vianense
Apollo XI Futebol Clube
Centro Esportivo Unidos da Bela

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!