(27) 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2020

Tabela Geral 2020

MANDANTE

X

VISITANTE

LOCAL

HORÁRIO

18 DE OUTUBRO

 

 

 

 

CRUZEIRO FC

04  X  01

AE ITAPEMIRIM

FLOR DO CAMPO

15:00HS

MILAN FC

02  X  03

GELOBOL FC

NOVO BRASIL

15:00HS

NÁUTICO EC

01  X  01

ATLÉTICO CAPIXABA EC

NOVO HORIZONTE

15:00HS

SETE DE SETEMBRO FC

02  X  02

CAMPO VERDE FC

VALE DOS REIS

15:00HS

UNIÃO FC

 03  X  01

POWER DENTE FC

PIRANEMA

10:00HS

EC GRANITO

01  X 01

BOTAFOGO FC

SANTANA DE CIMA

15:00HS

01 DE NOVEMBRO

 

 

 

 

AMÉRICA FC

01  X  03

CRUZEIRO FC

FLOR DO CAMPO

15:00HS

UNIBAND FC

00  X  01

EC FLEXAL

NOVA CANAÃ

15:00HS

MILAN FC

01  X  01

AE ITAPEMIRIM

VALE DOS REIS

10:00HS

GELOBOL FC

01  X  05

SANTA CRUZ FC

APARECIDA

15:00HS

ATLÉTICO CAPIXABA EC

00  X  09

SETE DE SETEMBRO FC

VALE DOS REIS

15:00HS

CAMPO VERDE FC

03  X  01

UNIÃO FC

CANGAIBA

15:00HS

POWER DENTE FC

02  X  01

BOTAFOGO FC

PIRANEMA

15:00HS

EC GRANITO

01  X  03

NAUTICO EC

SANTANA DE CIMA

15:00HS

08 DE NOVEMBRO 

 

 

 

 

MILAN FC

06  X  00

AMÉRICA FC

VALE DOS REIS

10:00HS

CRUZEIRO FC

03  X  03

EC FLEXAL

FLOR DO CAMPPO

15:00HS

SANTA CRUZ FC

02  X  01

AE ITAPEMIRIM

APARECIDA

15:00HS

UNIBAND FC

05  X  02

GELOBOL FC

BOA SOARTE 

15:00HS

ATLÉTICO CAPIXABA EC

00  X  09

CAMPO VERDE FC

CANGAIBA 

 15:00HS

NÁUTICO EC

01  X  03

POWER DENTE FC

NOVO HORIZONTE

15:00HS

UNIÃO FC

06  X  01

EC GRANITO

PIRANEMA

10:00HS

SETE DE SETEMBRO FC

09  X  00

BOTAFOGO FC

VALE DOS REIS

15:00HS

22 DE NOVEMBRO

 

 

 

 

AMÉRICA FC

01  X  07

SANTA CRUZ FC

APARECIDA

15:00HS

EC FLEXAL

01  X  00

MILAN FC

NOVA CANAÃ

15:00HS

CRUZEIRO FC

01  X  01

UNIBAND FC

FLOR DO CAMPO

15:00HS

AE ITAPEMIRIM

00  X  02

GELOBOL FC

BOA SORTE 

15:00HS

BOTAFOGO FC

00  X  02

ATLÉTICO CAPIXABA EC

LAGOA DA PEDRA

15:00HS

NÁUTICO EC

02  X  04

UNIÃO FC

VALE DOS REIS

15:00HS

CAMPO VERDE FC

 04  X  02

POWER DENTE FC

CANGAIBA

15:00HS

EC GRANITO

01  X  14

SETE DE SETEMBRO FC

SANTANA DE CIMA

10:00HS

29 DE NOVEMBRO

 

 

 

 

 FLEXAL

06  X  01

AMÉRICA FC

NOVA CANAÃ

15:00HS

SANTA CRUZ FC

03  X  00

UNIBAND FC

APARECIDA

10:00HS

06 DE DEZEMBRO

 

 

 

 

SANTA CRUZ FC

00  X  00

EC FLEXAL

APARECIDA

10:00HS

MILAN FC

01  X  03

CRUZEIRO FC

VALE DOS REIS

10:00HS

POWER DENTE FC

04  X  02

ATLÉTICO CAPIXABA EC

PIRANEMA

10:00HS

UNIÃO FC

00  X  04

SETE DE SETEMBRO FC

PIRANEMA

15:00HS

CAMPO VERDE FC

02  X  00

EC GRANITO

CANGAIBA

15:00HS

13 DE DEZEMBRO

 

 

 

 

GELOBOL FC

08  X  00

AMÉRICA FC

 APARECIDA

10:00HS 

UNIBAND FC

02  X  02

AE ITAPEMIRIM

 BOA SORTE

15:00HS 

BOTAFOGO FC

00  X  02

NÁUTICO EC

LAGOA DA PEDRA

15:00HS

20 DE DEZEMBRO

 

 

 

 

AMÉRICA

CANCELADO

AE ITAPEMIRIM

SANTO ANTONIO

15:00HS

EC FLEXAL

04  X  02

GELOBOL FC

NOVA CANAÃ

15:00HS

CRUZEIRO FC

01  X  01

SANTA CRUZ FC

FLOR DO CAMPO

10:00HS

MILAN FC

02  X  07

UNIBAND FC

VALE DOS REIS

10:00HS

UNIÃO FC

07  X  03

ATLÉTICO CAPIXABA EC

PIRANEMA

10:00HS

SETE DE SETEMBRO FC

09  X  03

NÁUTICO EC

VALE DOS REIS

15:00HS

BOTAFOGO FC

00  X  02

CAMPO VERDE FC

BUBU

15:00HS

POWER DENTE FC

02  X  00

EC GRANITO

PIRANEMA

15:00HS

31 DE JANEIRO

 

 

 

 

UNIBAND FC

03  X  00

AMÉRICA FC

 BOA SORTE

16:00HS

AE ITAPEMIRIM

00  X  02

EC FLEXAL

NOVA CANAÃ

16:00HS

GELOBOL FC

02  X  00

CRUZEIRO FC

APARECIDA

 10:00HS

SANTA CRUZ FC

02  X  00

MILAN FC

APARECIDA

15:00HS

CAMPO VERDE FC

02  X  00

NÁUTICO EC

CANGAIBA

15:00HS

POWER DENTE FC

00  X  10

SETE DE SETEMBRO FC

VALE DOS REIS

16:00HS

EC GRANITO

00  X  02

ATLÉTICO CAPIXABA EC

SANTANA DE CIMA

15:00HS

BOTAFOGO FC

00  X  02

UNIÃO FC

LAGOA DA PEDRA

15:00HS

07 DE FEVEREIRO

4ª DE FINAL: JOGOS DE IDA

A CONFIRMAR 

 

CRUZEIRO FC

X

SETE DE SETEMBRO FC

FLOR DO CAMPO

 16:00HS

POWER DENTE FC

X

CAMPO VERDE FC

VALE DOS REIS

16:00HS

GELOBOLL FC

X

SANTA CRUZ FC

APARECIDA

 16:00HS

UNIÃO FC

X

EC FLEXAL

NPIRANEMA

 16:00HS

21 DE FEVEREIRO

4ª DE FINAL: JOGOS DE VOLTA

 A CONFIRMAR

 

SETE DE SETEMBRO FC

X

CRUZEIRO FC

VALE DOS REIS

 16:OOHS

CAMPO VERDE FC

X

POWER DENTE FC

CANGAIBA

 16:00HS

SANTA CRUZ FC

X

GELOBOLL FC

APARECIDA

  16:00HS 

EC FLEXAL

X

UNIÃO FC

NOVA CANÃ

 16:00HS

A DEFINIR

SEMIFINAL: JOGOS DE IDA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A DEFINIR

SEMIFINAL: JOGOS DE VOLTA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A DEFINIR

FINAL DA COPA CARIACICA

 

 

 

 

 

 

 

A DEFINIR

FINAL DA COPA CAMPO GRANDE

 

 

 

 

 

 

 

 

CLUBES FILIADOS

Associação Esportiva Itapemirim
Transferido para a LIVIDES
Iconha Futebol clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146-655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!