(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2019

Tabela Geral

PRIMEIRA RODADA: 31 DE MARÇO

 

 

 

CRUZEIRO FC

01 X 02

AE ITAPEMIRIM

15:00HS

FLOR DO CAMPO

PALMEIRAS FC

04 X 01

DEMOCRATA FC

15:00HS

PORTO DE SANTANA

PRIMEIRA DODADA: 07 DE ABRIL

 

 

 

CAMPO VERDE FC

02 X 02

UNIÃO FC

15:00HS

BUBU

AC SOTELANDIA

02 X 02

GUARANY EC

15:00HS

SOTELANDIA

PALMEIRAS FC

03 X 01

POWER DENTE FC

15:00HS

PORTO DE SANTANA

DEMOCRATA FC

03 X 02

MILAN FC

15:00HS

SÃO CONRADO

SEGUNDA RODADA: 14 DE ABRIL

 

 

 

NAUTICO EC

03 X 06

CAMPO VERDE FC

15:00HS

VALE DOS REIS

UNIÃO FC

04 X 02

CRUZEIRO FC

15:00HS

PIRANEMA

AE ITAPEMIRIM

01 X 00

EC GRANITO

15:00HS

APARECIDA

MILAN FC

01 X 01

PALMEIRAS FC

15:00HS

FLOR DO CAMPO

TERCEIRA RODADA: 28 DE ABRIL

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

00 X 02

NAUTICO EC

15:00HS

APARECIDA

CRUZEIRO FC

02 X 01

CAMPO VERDE FC

15:00HS

FLOR DO CAMPO

EC GRANITO

00 X 01

UNIÃO FC

15:00HS

SANTANA DE CIMA

GUARANY EC

01 X 00

MILAN FC

15:00HS

CAÇAROCA

AC SOTELANDIA

02 X 00

PALMEIRAS FC

15:00HS

SOTELANDIA

DEMOCRATA FC

03 X 01

POWER DENTE FC

15:00HS

SÃO CONRADO

JOGO ATRASADO:  01 DE MAIO

 

 

 

POWER DENTE FC

01 X 02

AC SOTELANDIA

10:00HS

PIRANEMA

GUARANY EC

00 X 00

DEMOCRATA FC

10:30HS

CAÇAROCA

EC GRANITO

03 X02

NAUTICO EC

15:00HS

SANTANA DE CIMA

QUARTA RODADA:  05 DE MAIO

 

 

 

NAUTICO EC

00 X 00

UNIÃO FC

15:00HS

VALE DOS REIS

AE ITAPEMIRIM

00 X 04

CAMPO VERDE FC

15:00HS

APARECIDA

CRUZEIRO FC

01 X 01

EC GRANITO

15:00HS

FLOR DO CAMPO

MILAN FC

03 X 02

POWER DENTE FC

15:00HS

PIRANEMA

GUARANY EC

07 X 01

PALMEIRAS FC

15:00HS

CAÇAROCA

AC SOTELANDIA

02 X 02

DEMOCRATA FC

15:00HS

SOTELANDIA

QUINTA RODADA: 19 DE AMIO

 

 

 

UNIÃO FC

03 X 02

AE ITAPEMIRIM

15:00HS

PIRANEMA

CRUZEIRO FC

02 X 01

NAUTICO EC

15:00HS

FLOR DO CAMPO

CAMPO VERDE FC

03 X 01

EC GRANITO

15:00HS

BUBU

POWER DENTE FC

00 X 03

GUARANY EC

10:00HS

PIRANEMA

AC SOTELANDIA

02 X 01

MILAN FC

15:00HS

SOTELANDIA

SEXTA RODADA: 02 DE JUNHO

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

02 X 03

CRUZEIRO FC

15:00HS

APARECIDA

UNIÃO FC

02 X 01

CAMPO VERDE FC

15:00HS

PIRANEMA

NAUTICO EC

02 X 05

EC GRANITO

15:00HS

VALE DOS REIS

POWER DENTE FC

01 X 04

PALMEIRAS FC

15:00HS

LAGOA DA PEDRA

MILAN FC

01 X 02

DEMOCRATA FC

15:00HS

FLOR DO CAMPO

SETIMA RODADA: 09 DE JUNHO

 

 

 

CAMPO VERDE FC

02 X 00

NAUTICO EC

15:00HS

BUBU

CRUZEIRO FC

02 X 01

UNIÃO FC

15:00HS

FLOR DO CAMPO

EC GRANITO

03 X 02

AE ITAPEMIRIM

15:00HS

SANTANA DE CIMA

PALMEIRAS FC

02 X 03

MILAN FC

15:00HS

PORTO DE SANTANA

AC SOTELANDIA

02 X 00

POWER DENTE FC

15:00HS

SOTELANDIA

DEMOCRATA FC

00 X 01

GUARANY EC

15:00HS

SÃO CONRADO

OITAVA RODADA: 16 DE JUNHO

 

 

 

NAUTICO EC

01 x 02

AE ITAPEMIRIM

15:00HS

VALE DOS REIS

CAMPO VERDE FC

01 X 00

CRUZEIRO FC

15:00HS

BUBU

UNIÃO FC

03 X 01

EC GRANITO

15:00HS

PIRANEMA

MILAN FC

01 X 04

GUARANY EC

10:00HS

FLOR DO CAMPO

PALMEIRAS FC

03 X 03

AC SOTELANDIA

15:00HS

PORTO DE SANTANA

POWER DENTE FC

01 X 05

DEMOCRATA FC

10:00HS

PIRANEMA

NONA RODADA: 23 DE JUNHO

 

 

 

UNIÃO FC

04 X 01

NAUTICO EC

15:00HS

PIRANEMA

CAMPO VERDE FC

03 X 01

AE ITAPEMIRIM

15:00HS

BUBU

EC GRANITO

02 X 02

CRUZEIRO FC

15:00HS

SANTANA DE CIMA

POWER DENTE FC

00 X 02

MILAN FC

10:00HS

PIRANEMA

PALMEIRAS FC

02 X 00

GUARANY EC

15:00HS

APARECIDA

DEMOCRATA FC

01 X 02

AC SOTELANDIA

15:00HS

SÃO CONRADO

NONA RODADA: 30 DE JUNHO

 

 

 

GUARANY EC

02 X 01

AC SOTELANDIA

10:00HS

CAÇAROCA

DECIMA RODADA: 30 DE JUNHO

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

01 X 04

UNIÃO FC

15:00HS

APARECIDA

NAUTICO EC

04 X 05

CRUZEIRO FC

15:00HS

VALE DOS REIS

EC GRANITO

03 X 06

CAMPO VERDE FC

15:00HS

SANTANA DE CIMA

GUARANY EC

02 X 00

POWER DENTE FC

15:00HS

CAÇAROCA

MILAN FC

02 X 00

AC SOTELANDIA

10:00HS

FLOR DO CAMPO

DEMOCRATA FC

CANCELADO

PALMEIRAS FC

15:00HS

SÃO CONRADO

QUARTA DE FINAL > IDA 07 DE JULHO

 

 

 

EC GRANITO

03  X  02

GUARANY EC

15:00HS

SANTA DE CIMA

CRUZEIRO FC

01  X  01

AC SOTELANDIA

15:00HS

FLOR DO CAMPO

PALMEIRAS FC

01  X  00

UNIÃO FC

15:00HS

PORTO DE SANTANA

DEMOCRATA FC

01  X  02

CAMPO VERDE FC

15:00HS

SÃO CONRADO

QUARTA DE FINAL > VOLTA 14 DE JULHO

 

 

 

GUARANY EC

05  X  00

EC GRANITO

15:00HS

CAÇAROCA

AC SOTELANDIA

00  X  00

CRUZEIRO FC

15:00HS

SOTELANDIA

UNIÃO FC

03  X  01

PALMEIRAS FC

10:00HS

PIRANEMA

CAMPO VERDE

03  X  00

DEMOCRATA FC

15:00HS

BUBU

SEMIFINAL > IDA 21 DE JULHO

 

 

 

AC SOTELANDIA

01  X  01

GUARANY ES

15:00HS

SOTELANDIA

UNIÃO FC

03  X  04

CAMPO VERDE FC

15:00HS

PIRANEMA

SEMIFINAL > VOLTA 28 DE JULHO

 

 

 

GUARANY ES

01  X  01

AC SOTELANDIA

15:00HS

CAÇAROCA

CAMPO VERDE FC

00  X  04

UNIÃO FC

15:00HS

BUBU

FINAL > 18 DE AGOSTO

 

 

 

 

UNIÃO FC

01 X 00

GUARANY EC

10:00HS

KLEBER ANDRADE

 

CLUBES FILIADOS

Santa Cruz Futebol Clube
Botânico Futebol Clube
Esporte Clube Milionários

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!