(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2019

Tabela Geral

PRIMEIRA RODADA: 31 DE MARÇO

 

 

 

CRUZEIRO FC

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

PALMEIRAS FC

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

PRIMEIRA DODADA: 07 DE ABRIL

 

 

 

CAMPO VERDE FC

X

UNIÃO FC

GRP "A"

BUBU

EC GRANITO

X

NAUTICO EC

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

AC SOTELANDIA

X

GUARANY EC

GRP "B"

SOTELANDIA

PALMEIRAS FC

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

DEMOCRATA FC

X

MILAN FC

GRP "B"

SÃO CONRADO

SEGUNDA RODADA: 14 DE ABRIL

 

 

 

NAUTICO EC

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

UNIÃO FC

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

PIRANEMA

AE ITAPEMIRIM

X

EC GRANITO

GRP "A"

A CONFIRMAR

MILAN FC

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

FLOR DO CAMPO

POWER DENTE FC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

A CONFIRMAR

GUARANY EC

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

CAÇAROCA

TERCEIRA RODADA: 28 DE ABRIL

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

X

NAUTICO EC

GRP "A"

A CONFIRMAR

CRUZEIRO FC

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

EC GRANITO

X

UNIÃO FC

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

GUARANY EC

X

MILAN FC

GRP "B"

CAÇAROCA

AC SOTELANDIA

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

SOTELANDIA

DEMOCRATA FC

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

SÃO CONRADO

QUARTA RODADA:  05 DE MAIO

 

 

 

NAUTICO EC

X

UNIÃO FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

AE ITAPEMIRIM

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

CRUZEIRO FC

X

EC GRANITO

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

MILAN FC

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

A CONFIRMAR

GUARANY EC

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

CAÇAROCA

AC SOTELANDIA

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

SOTELANDIA

QUINTA RODADA: 19 DE AMIO

 

 

 

UNIÃO FC

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

PIRANEMA

CRUZEIRO FC

X

NAUTICO EC

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

CAMPO VERDE FC

X

EC GRANITO

GRP "A"

BUBU

POWER DENTE FC

X

GUARANY EC

GRP "B"

A CONFIRMAR

AC SOTELANDIA

X

MILAN FC

GRP "B"

SOTELANDIA

SEXTA RODADA: 26 DE MAIO

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

UNIÃO FC

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

PIRANEMA

NAUTICO EC

X

EC GRANITO

GRP "A"

A CONFIRMAR

GUARANY EC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

CAÇAROCA

POWER DENTE FC

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

A CONFIRMAR

MILAN FC

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

FLOR DO CAMPO

SETIMA RODADA: 02 DE JUNHO

 

 

 

CAMPO VERDE FC

X

NAUTICO EC

GRP "A"

BUBU

CRUZEIRO FC

X

UNIÃO FC

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

EC GRANITO

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

PALMEIRAS FC

X

MILAN FC

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

AC SOTELANDIA

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

SOTELANDIA

DEMOCRATA FC

X

GUARANY EC

GRP "B"

SÃO CONRADO

OITAVA RODADA: 09 DE JUNHO

 

 

 

NAUTICO EC

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

A CONFIRMAR

CAMPO VERDE FC

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

BUBU

UNIÃO FC

X

EC GRANITO

GRP "A"

PIRANEMA

MILAN FC

X

GUARANY EC

GRP "B"

FLOR DO CAMPO

PALMEIRAS FC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

POWER DENTE FC

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

A CONFIRMAR

NONA RODADA: 16 DE JUNHO

 

 

 

UNIÃO FC

X

NAUTICO EC

GRP "A"

PIRANEMA

CAMPO VERDE FC

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

BUBU

EC GRANITO

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

POWER DENTE FC

X

MILAN FC

GRP "B"

A CONFIRMAR

PALMEIRAS FC

X

GUARANY EC

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

DEMOCRATA FC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

SÃO CONRADO

DECIMA RODADA: 23 DE JUNHO

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

X

UNIÃO FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

NAUTICO EC

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

EC GRANITO

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

GUARANY EC

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

CAÇAROCA

MILAN FC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

FLOR DO CAMPO

DEMOCRATA FC

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

SÃO CONRADO

 

 

 

 

 

CLUBES FILIADOS

Esporte Clube Vitoria
Portoalegrense Futebol Clube
Real Madri Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!