(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2019

Advertências ⇑ DESTACAR

ATLETAS ADVERTIDOS E OU EXPULSOS

CLUBES

 

 

 

 

 

 

 

SUP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ADERLAN MOREIRA MATTOS

UNIÃO FC

 

 

 

A

 

A

 

 

ALESSANDRO NEYMAR SILVA PINHEIRO

POWER DENTE FC

 

 

 

A

A

A

S

 

ALEX ALVES NUNES

DEMOCRATA FC

A

A

 

 

 

A

S

 

ALEX MARTINS FORTUNATO

CAMPO VERDE FC

 

 

 

 

A

 

 

 

ALEX SANDRO ANDRADE VITORIA

EC GRANITO

 

A

 

 

 

A

 

 

ALEXANDRE MENDES QUARESMA

EC GRANITO

 

 

 

A

 

 

 

 

ALEXSANDRO HUDSON BARRETO DA SILVA

CAMPO VERDE FC

V

S

 

A

 

 

 

 

ALLEF GOMES BARBOSA

EC GRANITO

 

 

 

 

 

A

 

 

ALMIR GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR

AC SOTELANDIA

A

 

 

 

 

A

 

 

ALONSO AGUIAR SILVEIRA FILHO

DEMOCRATA FC

A

A

 

 

 

A

S

 

ANDRE BATISTA DA SILVA

CRUZEIRO FC

A

 

 

 

 

A

 

 

ANDRE LUIZ DANTAS

MILAN FC

 

 

 

 

 

A

 

 

ARNALDO JUNIOR  (TÉCNICO)

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

 

 

V

S

AUGUSTO ALVERNAZ CUNHA

MILAN FC

 

A

 

V

S

 

 

 

AURTON DENNER DO NASC. VASC. SALLES

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

 

A

 

 

BRENO DE LIMA ALVES

GUARANY EC

 

 

 

A

 

 

 

 

BRUNO BARBOZA FERRARI

AE ITAPEMIRIM

 

A

 

A

 

A

S

 

BRUNO DE SOUZA SILVA

GUARANY EC

V

S

 

 

 

 

 

 

BRUNO LOPES DOS SANTOS

CRUZEIRO FC

 

V

S

 

 

 

 

 

BRUNO SALES GOGGI

DEMOCRATA FC

 

 

 

A

 

A

 

 

BRUNO WESLEY KINAK

EC GRANITO

 

 

A

 

 

 

 

 

CAIO CARDOSO DE ARAUJO

GUARANY EC

 

 

 

A

 

 

V

S

CARLEONE DOS SANTOS SILVA

DEMOCRATA FC

 

 

 

 

 

A

A

 

CARLOS FELIPE ALVES CORREA

UNIÃO FC

 

 

A

 

 

 

 

 

CARLOS HENRIQUE DA CRUZ BORGES

DEMOCRATA FC

 

A

 

 

 

A

 

 

DANILO PETISON COSTA DIAS

AC SOTELANDIA

 

 

A

 

A

 

 

 

DAVI CARLOS DA SILVA FERREIRA

MILAN FC

 

A

 

A

 

A

S

 

DAVID DA SILVA ALMEIDA

GUARANY EC

 

 

 

 

A

 

 

 

DEIVID MOREIRA PEREIRA

PALMEIRAS FC

 

 

 

A

 

 

 

 

DERICK BOONE ROCHA CANDEIA

DEMOCRATA FFCE

 

A

 

 

 

 

 

 

DIECKSON MACHADO DOS SANTOS

UNIÃO FC

 

A

 

 

 

 

A

 

DIEGO DA VITORIA SILVA

CRUZEIRO FC

 

A

 

 

 

A

A

S

DIOGO CASTRO COIMBRA

CRUZEIRO FC

 

 

 

V

S

A

 

 

DIONE DO NASCIMENTO

UNIÃO FC

A

 

 

 

 

 

 

 

DOUGLAS BAZELATTO CAETANO

UNIÃO FC

 

 

A

 

 

 

 

 

DOUGLAS MOURA RIBEIRO (TÉCNICO)

EC GRANITO

 

 

 

 

 

 

A

 

DOUGLAS RIBEIRO TELLE

AC SOTELANDIA

A

 

 

 

 

 

 

 

EDER DA SILVA JANUARIO

UNIÃO FC

 

 

A

 

 

 

 

 

EDSON LUIZ LEITE ARAUJO

DEMOCRATA FC

A

 

 

 

 

 

 

 

EDUARDO BRUNO GUINSBERG PRATES

CRUZEIRO FC

 

A

 

 

 

V

S

S

EDVAN DE OLIVEIRA SANTOS

UNIÃO FC

 

 

A

 

A

 

 

 

EDWARLEY MERCURY GOMES NASCIMENTO

MILAN FC

 

 

 

 

 

A

 

 

ELENILTON SILVA DO CARMO

AC SOTELANDIA

 

 

 

 

A

A

 

 

ELHINGTON CUNHA

AC SOTELANDIA

A

 

 

 

 

 

 

 

ELTON SANTOS DE OLIVEIRA

MILAN FC

 

 

 

 

 

A

 

 

ELTON SNEIDER DE OLIVEIRA

EC GRANITO

 

 

A

 

A

A

S

 

EMANOEL FEU EUZEBIO

MILAN FC

 

 

 

 

A

A

 

 

ERICKNLUIZ DE MATTOS CAMPONEZ

UNIÃO FC

 

 

 

V

S

 

 

 

ESTEVÃO SANTANA SOARES

PALMEIRAS FC

 

 

 

 

 

 

A

 

FABIO DA SILVA OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

V

S

 

 

A

 

 

 

FABRICIO LIMA DOS SANTOS

AE ITAPEMIRIM

A

 

 

 

 

 

 

 

FELIPE CARLOS RAFAEL

DEMOCRATA FC

 

 

 

 

 

A

 

 

FELIPE CESAR DA SILVA

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

 

A

A

 

FELIPE FREITAS SOARES

PALMEIRAS FC

 

 

 

 

 

 

A

 

FILEMON VEIGA SANTOS

MILAN FC

 

 

 

 

 

 

A

 

FLAVIO IRAN PEREIRA

NAUTICO EC

 

 

V

S

 

 

 

 

FRANCISCO FAGNER ALENCAR COSTA

PALMEIRAS FC

A

 

 

 

 

 

 

 

GABRIE GOMES COSTA

UNIÃO FC

 

 

 

A

 

 

 

 

GABRIEL FERREIRA RODRIGUES

GUARANY EC

 

 

 

A

 

 

 

 

GABRIEL LIMA BITTENCURT

POWER DENTE FC

 

 

A

 

 

 

 

 

GABRIEL SILVA SANTOS

GUARANY EC

 

 

 

 

A

 

 

 

GEOVANI DOS SANTOS

CRUZEIRO FC

 

 

 

A

 

 

 

 

GERSON DA SILVA RODRIGUES

DEMOCRATA FC

 

A

 

 

 

 

 

 

GILBERTO CARLOS BARCELLOS

GUARANY EC

 

 

 

 

A

 

 

 

GILLIARDE DOS SANTOS NEVES

POWER DENTE FC

 

 

A

 

 

 

 

 

GIOVANNI BUBACK NUNES

CRUZEIRO FC

 

A

 

 

 

 

 

 

GLAYK MAIKY LOYOLA DA SILVA

EC GRANITO

 

 

A

 

 

 

 

 

GUILHERME BAZELATO CAETANO

UNIÃO FC

 

 

A

 

 

A

A

S

GUILHERME FERREIRA ROCHA

AC SOTELANDIA

 

 

V

S

 

 

 

 

GUSTAVO PEREIRA TEIXEIRA

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

 

 

V

S

GYLDHO YAMOSE L. DE J. D. GRAMELISCH

DEMOCRATA FC

A

 

 

 

 

V

S

 

HALLEF DE JESUS SANTOS

DEMOCRATA FC

V

S

 

 

 

 

 

 

HECTOR WILLIAM FERNANDES

MILAN FC

A

 

 

 

 

 

V

S

HIGOR LYRA UCELI

GUARANY EC

 

A

 

 

 

 

 

 

HUMBERTO FELIX COTRIN

AE ITAPEMIRIM

 

 

 

 

 

A

 

 

IGOR HENRIQUE GOMES DOS SANTOS

GUARANY EC

A

 

 

 

 

 

 

 

JARDEON RODRIGUES DOS SANTOS

UNIÃO FC

A

 

 

 

 

 

 

 

JEFFERSON MOITA FALCÃO

NAUTICO EC

 

 

 

A

 

A

 

 

JEREMIAS DA SILVA TELLES

AC SOTELANDIA

 

 

A

 

 

 

 

 

JOÃO CARLOS FIALHO MENDES FIRME

DEMOCRATA FC

A

 

 

 

 

 

A

 

JOÃO MARCUS LEITE

PALMEIRAS FC

 

 

 

 

 

 

A

 

JOÃO PAULO ZOPPI DOS SANTOS

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

V

S

 

 

JOÃO VICTOR MOTA TEIXEIRA

MILAN FC

 

 

 

 

 

 

A

 

JOCIMAR DOS SANTOS RESENDE

CRUZEIRO FC

 

A

 

 

 

 

 

 

JONATHAN FRANÇA ENDLINCK

MILAN FC

 

A

 

 

 

 

 

 

JONATHAN SILVA HOFFNER

DEMOCRATA FC

 

 

A

A

 

 

 

 

JOSE NAILTON BARRETO OLIVEIRA

MILAN FC

A

 

 

A

 

 

 

 

JOSE NILSON MOURA RIBEIRO FILHO

EC GRANITO

 

 

A

 

 

 

A

 

JOSEFH MELO BOSSA

AC SOTELANDIA

 

 

 

 

 

A

 

 

JULIANO CESAR DA SILVA ALMEIDA

CRUZEIRO FC

 

 

 

A

 

 

 

 

JUNGLES DE SOUZA

POWER DENTE FC

 

 

 

A

 

 

 

 

KAYKON FERREIRA QUARESMA

EC GRANITO

 

 

 

 

 

 

A

 

LEANDRO SILVA DE ASSIS

NAUTICO EC

 

 

A

V

S

A

 

 

LEONARDO CHAGAS MACHADO

AC SOTELANDIA

 

 

 

A

 

 

 

 

LEONARDO MACEDO DA SILVA

MILAN FC

A

 

 

A

 

 

 

 

LORRAN TOZO DE OLIVEIRA

PALMEIRAS FC

 

A

 

 

 

A

 

 

LUÃ ANDRY DANTAS

AE ITAPEMIRIM

A

 

 

 

V

S

 

 

LUCAS BERGAMASCH FREIRE

UNIÃO FC

 

 

 

 

V

S

 

 

LUCAS DA CONCEIÇÃO SANTOS

PALMEIRAS FC

A

A

 

 

 

 

 

 

LUCAS DE SÁ PIRES

CRUZEIRO FC

 

 

 

A

 

A

 

 

LUCAS MARTINS DO ROSARIO

UNIÃO FC

 

A

 

 

 

 

 

 

LUCAS PAULA SHADE

CRUZEIRO FC

 

A

 

 

 

 

 

 

MAICON ARAUJO DOS SANTOS

CAMPO VERDE FC

A

 

 

 

 

 

 

 

MAILSON FERREIRA QUARESMA

EC GRANITO

 

 

 

 

 

 

A

 

MANOEL TONOLI PEREIRA DE JESUS

CRUZEIRO FC

 

 

 

A

 

 

A

 

MARCELO GOMES

POWER DENTE FC

 

A

A

 

 

 

 

 

MARCELO VIEIRA DO ROSÁRIO

EC GRANITO

 

 

A

 

 

 

 

 

MARCIO PATRICK ALVES COSTA

CAMPO VERDE FC

A

A

 

 

 

 

 

 

MARCOS H.  OLIVEIRA COLLOMBO

PALMEIRAS FC

 

A

 

 

 

 

 

 

MATHEUS YURI SCRIVANI DOS SANTOS

MILAN FC

 

A

 

 

 

 

 

 

MAXWELL PEDRUZZI DO NASCIMENTO

CAMPO VERDE FC

 

 

 

A

 

 

 

 

MAYRON DA SILVA

AE ITAPEMIRIM

 

 

 

A

 

A

 

 

MIQUEIAS VALERIO

CRUZEIRO FC

 

 

 

A

 

 

 

 

MURILO DOS SANTOS MATOZO

UNIÃO FC

 

 

A

 

V

S

 

 

PATRICK LOYOLA DOS SANTOS

EC GRANITO

 

A

 

 

 

 

 

 

PAULO VICTOR PEREIRA

DEMOCRATA FC

 

 

A

A

 

 

 

 

PEDRO GRASCI SCHENEIDER

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

A

 

 

 

PEDRO HENRIQUE FERREIRA DA LUZ

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

 

A

 

 

PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS

PALMEIRAS FC

A

 

 

 

 

 

 

 

RAILAN LIMA SANTANA

CRUZEIRO FC

 

A

 

 

 

 

 

 

RAMON NASCIMENTO QUEIROZ

DEMOCRATA FC

 

 

 

A

 

 

 

 

RAMON RANGEL CLAUDINO

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

 

A

 

 

REGIMARCOS FERREIRA DE JESUS

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

 

A

A

 

RENAN GROYNER DAS NEVES

PALMEIRAS FC

 

 

 

 

 

A

 

 

RENAN RANGEL CLAUDIO

NAUTICO EC

 

 

A

 

A

 

 

 

RENAN SOUZA TOLEDO

GUARANY EC

 

 

 

 

A

 

 

 

RENATO PEREIRA DOS SANTOS

PALMEIRAS FC

A

 

 

 

 

 

 

 

RENATO PIANÇA RODRIGUES

AC SOTELANDIA

 

 

V

S

 

 

 

 

RENATO SENA RODRIGUES

GUARANY EC

A

A

 

 

 

 

 

 

RHAYLSON J RODRIGUES CORREA

AE ITAPEMIRIM

 

 

 

 

 

 

V

S

RICARDO BUS LIMA

MILAN FC

A

 

 

A

A

S

 

 

RODRIGO BECALLE DOS SANTOS

AE ITAPEMIRIM

 

 

 

 

 

 

V

S

RODRIGO DA SILVA VIEIRA

EC GRANITO

 

 

 

V

S

A

 

 

RODRIGO DE ASSIS PENHA

AC SOTELANDIA

 

 

A

A

 

 

 

 

RODRIGO VIANA PEGO

PALMEIRAS FC

 

 

 

A

 

 

 

 

ROMARIO SILVA DE OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

 

 

 

 

 

A

 

 

ROMULO ROSA BRASIL

PALMEIRAS FC

 

A

 

 

 

 

A

 

RONALDO DA SILVA OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

 

A

 

A

A

S

 

 

RONALDO LOYOLA SILVA

EC GRANITO

 

 

 

 

 

 

A

 

RONIERY WANDERLEY FREITAS PEREIRA

DEMOCRATA FC

 

 

 

 

 

A

 

 

SANDRO ALVES (TREINADOR)

MILAN FC

V

S

 

 

 

 

 

 

SAULO DE JESUS GUIMARÃES

CAMPO VERDE FC

 

 

 

A

 

A

 

 

THIAGO LELES PEREIRA

PALMEIRAS FC

A

 

 

 

 

 

 

 

VANDERSON RODRIGUES ALVES

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

A

V

S

 

VICTOR BONFIM D’AVILA

CRUZEIRO FC

 

A

 

A

 

 

 

 

VICTOR WILLIANS DIAS LEITE

PALMEIRAS FC

 

 

 

 

 

 

A

 

VINICIUS ALEX DA SILVA PINTO

MILAN FC

 

 

 

 

A

 

 

 

VITOR BONFIM D’AVILA

CRUZEIRO FC

 

 

 

 

 

A

 

 

VITOR JULIO PEREIRA DOS SANTOS

PALMEIRAS FC

A

 

 

 

 

 

 

 

VITOR MEIRELS ERLER

CAMPO VERDE FC

 

 

 

 

 

A

 

 

VITOR VARGAS CORREIA

NAUTICO EC

 

 

A

 

 

 

 

 

WALDENIO FEU NASCIMENTO WANDERLEY

POWER DENTE FC

 

A

V

S

 

V

S

S

WALTER DE PAULO CHAGAS

UNIÃO FC

A

 

 

 

 

 

 

 

WANDECLEY DE ASSIS ALMEIDA

UNIÃO FC

 

 

 

 

 

 

A

 

WANDERSON COUTINHO DIAS

EC GRANITO

 

 

A

 

 

 

 

 

WANDERSON DOS SANTOS CARVALHO

AC SOTELANDIA

 

 

 

 

A

 

 

 

WEBERSON KLEBER DA SLVA PINHEIRO

POWER DENTE FC

A

 

 

 

 

 

 

 

WELBBER MAACHADO GURTHER

MILAN FC

 

 

 

 

 

V

S

S

WELLERSON CONTES NICOLAU

PALMEIRAS FC

A

 

 

 

 

 

 

 

WELLINGTON FERREIRA DA SILVA

POWER DENTE FC

 

 

V

S

 

 

 

 

WELLINGTON MINDA CLARINDO

DEMOCRATA FC

A

 

 

 

 

 

 

 

WENDELL RODRIGHUES DOS SANTOS

EC GRANITO

 

 

A

 

 

 

 

 

WESLEY SANTOS DE SOUZA

GUARANY EC

 

 

 

V

S

 

 

 

WEVERTON DA SILVA FRANCISCO

AC SOTELANDIA

 

 

A

 

 

 

 

 

WILLIAN DA SILVA ROBERTO

NAUTICO EC

 

 

 

A

 

 

 

 

YAN CARLOS DOS SANTOS FERREIRA

PALMEIRAS FC

 

 

 

 

 

A

 

 

 

Artilhieiros ⇑ DESTACAR

GOLS

GOLEADORES DA COMPETIÇÃO

CLUBES

 

 

 

9

JEFFERSON DOUGLAS DA SILVA RIBEIRO

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

6

ALEX SANDRO ANDRADE VITORIA

ESPORTE CLUBE GRANITO

5

VANDERSON RODRIGUES ALVES

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

4

CAIO CARDOSO DE ARAUJO

GUARANY ESPORTE CLUBE

4

MAYRON DA SILVA

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMMIRIM

3

AUGUSTO LUIZ ATHAYDE DOS ANJOS

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

3

BRUNO SALES GOGGI

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

3

DIONE DO NASCOMENTO

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

3

GABRIEL DA SILVA SANTOS

GUARANY ESPORTE CLUBE

3

MAICON ARAUJO DOS SANTOS

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

3

SISLEY PEREIRA DE JESUS

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMMIRIM

3

VICTOR WILLIANS DIAS LEITE

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

3

WALDENIO FEU NASCIMENTO WANDERLEY

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

3

WANDERSON DOS SANTOS CARVALHO

ATLÉTICO CLUBE SOTELÂNDIA

2

ADERLAN MOREIRA MATTOS

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

2

ALVARO GUERINI ALVES

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

2

AUGUSTO ALVERNAZ CUNHA

MILAN FUTEBOL CLUBE

2

BRENO DE LIMA NEVES

GUARANY ESPORTE CLUBE

2

CARLINDO FERREIRA DE SOUZA

GUARANY ESPORTE CLUBE

2

CARLOS AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA

ATLÉTICO CLUBE SOTELÂNDIA

2

ELTON SANTOS DE OLIVEIRA

MILAN FUTEBOL CLUBE

2

EMERSON DOS SANTOS SIMÕES

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

2

FRANCISCO FAGNER ALENCAR COSTA

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

2

GABRIEL GOMES COSTA

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

2

HERINGSON KLAYTON NUNES DO ROSÁRIO

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

2

JEFERSON MOITA FALCÃO

NAUTICO ESPORTE CLUBE

2

JOÃO LUCAS ESMERO

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

2

LEANDRO MARCELO DA SILVA

MILAN FUTEBOL CLUBE

2

LEANDRO SILVA DE ASSIS

NAUTICO ESPORTE CLUBE

2

LEONARDO CHAGAS MACHADO

ATLÉTICO CLUBE SOTELÂNDIA

2

LUCAS VINICIUS ANJO BEZERRA

ESPORTE CLUBE GRANITO

2

PABLO LOYOLA DOS SANTOS

ESPORTE CLUBE GRANITO

2

REGIMARCOS FERREIRA DE JESUS

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

1

ALESSANDRO NEYMAR SILVA PINHEIRO

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

1

ALEX ALVES NUNES

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

ALLEF GOMES BARBOSA

ESPORTE CLUBE GRANITO

1

ARTHUR EVERSON SARMENTO RIBEIRO

MILAN FUTEBOL CLUBE

1

BRUNO AMORIM DA SILVA

NAUTICO ESPORTE CLUBE

1

CARLOS EDUARDO GARCIA GUIMARÃES

ATLÉTICO CLUBE SOTELÂNDIA

1

DANIEL VITOR SAMPAIO CALDEIRA

GUARANY ESPORTE CLUBE

1

DAVI VIRGINIO PAES LEME

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

DERICK BOONE ROCHA CANDEIA

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

DIECKSON MACHADO DOS SANTOS

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

1

DIEGO DA VITORIA SILVA

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

1

EDER DA SILVA JANUARIO

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

1

EDWARLEY MERCURY GOMES NASCIMENTO

MILAN FUTEBOL CLUBE

1

EDYLECIR SANTOS DE OLIVEIRA

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

1

ELHINGTON CUNHA

ATLÉTICO CLUBE SOTELÂNDIA

1

ELIOMAR NETO JUNIOR

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

1

FELIPE CARLOS RAFAEL

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

FRANCISCO SILVA TACÃO JUNIOR

ESPORTE CLUBE GRANITO

1

GEOVANI DOS SANTOS

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

1

GERSON DA SILVA RODRIGUES

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

GUILHERME BAZELATTO CAETANO

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

1

GUSTAVO PEREIRA TEIXEIRA

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

1

HALLEF DE JESUS SANTOS

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

IGOR HENRIQUE GOMES DOS SANTOS

GUARANY ESPORTE CLUBE

1

JEAN NUNES DE ALMEIDA

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

JONATHAN SILVA HOFFNER

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

JOSIEL PEREIRA MOREIRA

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMMIRIM

1

JUNGLES DE SOUZA

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

1

KLEITON RODRIGUES PEREIRA

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMMIRIM

1

MANOLO DALFIOR KLIPEL

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

1

MARCELO VIEIRA BRAZ

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

1

MATHEUS YURI ACRIVANI DOS SANTOS

MILAN FUTEBOL CLUBE

1

OSMAR LUCAS ALVES DO NASCIMENTO

MILAN FUTEBOL CLUBE

1

PAULO VITOR LOYOLA DOS SANTOS

ESPORTE CLUBE GRANITO

1

PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

1

REBAN RANGEL CLAUDIO

NAUTICO ESPORTE CLUBE

1

RENAN RANGEL CLAUDINO

NAUTICO ESPORTE CLUBE

1

RENATO SENA RODRIGUES

GUARANY ESPORTE CLUBE

1

RODRIGO DE ASSIS PENHA

ATLÉTICO CLUBE SOTELÂNDIA

1

RONALDO DA SILVA OLIVEIRA

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

1

SILAS WEBER MATOS DOS SANTOS

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

1

VINICIUS ALEX DA SILVA PINTO

MILAN FUTEBOL CLUBE

1

VITOR JULIO PEREIRA DOS SANTOS

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

1

VITOR MEIRELES ERLER

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

1

VITOR VARGAS CORREIA

NAUTICO ESPORTE CLUBE

1

WELLERSON CONTES NICOLAU

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

1

YAN CARLOS DOS SANTOS FERREIRA

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

 

Ata 01/2019 Reunião Arbitral ⇑ DESTACAR

Arquivo(s) para Download:

Atletas Inscritos (A / J) ⇑ DESTACAR

ATLETAS INSCRITOS DE (A a J)

NRS

CLUBES

DATA

ADAILTON CORREIRA DOS SANTOS

1624

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ADERLAN MOREIRA MATTOS

9399

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALAN OLIVEIRA AGUIAR

5411

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

ALANO DA SILVA DOS SANTOS

1029

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ALESSANDRO FREITAS PINTO

607

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ALESSANDRO NEYMAR SILVA PINHEIRO

1625

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALEX ALVES NUNES

3839

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ALEX MARTINS FORTUNATO

9691

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALEX SANDRO ANDRADE VITORIA

3365

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

ALEXANDER COELHO DOS ANJOS

962

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

15.05.2019

ALEXANDRE MENDES QUARESMA

9604

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

ALEXANDRE SOZA SANTOS

886

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

10.04.2019

ALEXANDRO DOS SANTOS PESSANHA

10521

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALEXANDRO TENORIO TELES

888