(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2019

Boletim 01/2019 ⇑ DESTACAR

Arquivo(s) para Download:

Classificação Geral ⇑ DESTACAR

CL

CLASSIFICAÇÃO GRUPO “A”

PG

JG

VT

EP

DR

GP

GC

SG

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

ESPORTE CLUBE GRANITO

 

 

 

 

 

 

 

 

NAUTICO ESPORTE CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

CL

CLASSIFICAÇÃO GRUPO “B”

PG

JG

VT

EP

DR

GP

GC

SG

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

 

 

 

 

 

 

 

 

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

GUARANY ESPORTE CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

MILAN FUTEBOL CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

POWER DENTE FUTERBOL CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

Condições para participar ⇑ DESTACAR

Arquivo(s) para Download:

Tabela Geral ⇑ DESTACAR

PRIMEIRA RODADA: 31 DE MARÇO

 

 

 

CRUZEIRO FC

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

PALMEIRAS FC

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

PRIMEIRA DODADA: 07 DE ABRIL

 

 

 

CAMPO VERDE FC

X

UNIÃO FC

GRP "A"

BUBU

EC GRANITO

X

NAUTICO EC

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

AC SOTELANDIA

X

GUARANY EC

GRP "B"

SOTELANDIA

PALMEIRAS FC

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

DEMOCRATA FC

X

MILAN FC

GRP "B"

SÃO CONRADO

SEGUNDA RODADA: 14 DE ABRIL

 

 

 

NAUTICO EC

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

UNIÃO FC

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

PIRANEMA

AE ITAPEMIRIM

X

EC GRANITO

GRP "A"

A CONFIRMAR

MILAN FC

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

FLOR DO CAMPO

POWER DENTE FC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

A CONFIRMAR

GUARANY EC

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

CAÇAROCA

TERCEIRA RODADA: 28 DE ABRIL

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

X

NAUTICO EC

GRP "A"

A CONFIRMAR

CRUZEIRO FC

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

EC GRANITO

X

UNIÃO FC

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

GUARANY EC

X

MILAN FC

GRP "B"

CAÇAROCA

AC SOTELANDIA

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

SOTELANDIA

DEMOCRATA FC

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

SÃO CONRADO

QUARTA RODADA:  05 DE MAIO

 

 

 

NAUTICO EC

X

UNIÃO FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

AE ITAPEMIRIM

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

CRUZEIRO FC

X

EC GRANITO

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

MILAN FC

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

A CONFIRMAR

GUARANY EC

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

CAÇAROCA

AC SOTELANDIA

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

SOTELANDIA

QUINTA RODADA: 19 DE AMIO

 

 

 

UNIÃO FC

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

PIRANEMA

CRUZEIRO FC

X

NAUTICO EC

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

CAMPO VERDE FC

X

EC GRANITO

GRP "A"

BUBU

POWER DENTE FC

X

GUARANY EC

GRP "B"

A CONFIRMAR

AC SOTELANDIA

X

MILAN FC

GRP "B"

SOTELANDIA

SEXTA RODADA: 26 DE MAIO

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

UNIÃO FC

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

PIRANEMA

NAUTICO EC

X

EC GRANITO

GRP "A"

A CONFIRMAR

GUARANY EC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

CAÇAROCA

POWER DENTE FC

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

A CONFIRMAR

MILAN FC

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

FLOR DO CAMPO

SETIMA RODADA: 02 DE JUNHO

 

 

 

CAMPO VERDE FC

X

NAUTICO EC

GRP "A"

BUBU

CRUZEIRO FC

X

UNIÃO FC

GRP "A"

FLOR DO CAMPO

EC GRANITO

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

PALMEIRAS FC

X

MILAN FC

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

AC SOTELANDIA

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

SOTELANDIA

DEMOCRATA FC

X

GUARANY EC

GRP "B"

SÃO CONRADO

OITAVA RODADA: 09 DE JUNHO

 

 

 

NAUTICO EC

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

A CONFIRMAR

CAMPO VERDE FC

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

BUBU

UNIÃO FC

X

EC GRANITO

GRP "A"

PIRANEMA

MILAN FC

X

GUARANY EC

GRP "B"

FLOR DO CAMPO

PALMEIRAS FC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

POWER DENTE FC

X

DEMOCRATA FC

GRP "B"

A CONFIRMAR

NONA RODADA: 16 DE JUNHO

 

 

 

UNIÃO FC

X

NAUTICO EC

GRP "A"

PIRANEMA

CAMPO VERDE FC

X

AE ITAPEMIRIM

GRP "A"

BUBU

EC GRANITO

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

POWER DENTE FC

X

MILAN FC

GRP "B"

A CONFIRMAR

PALMEIRAS FC

X

GUARANY EC

GRP "B"

PORTO DE SANTANA

DEMOCRATA FC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

SÃO CONRADO

DECIMA RODADA: 23 DE JUNHO

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

X

UNIÃO FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

NAUTICO EC

X

CRUZEIRO FC

GRP "A"

A CONFIRMAR

EC GRANITO

X

CAMPO VERDE FC

GRP "A"

SANTANA DE CIMA

GUARANY EC

X

POWER DENTE FC

GRP "B"

CAÇAROCA

MILAN FC

X

AC SOTELANDIA

GRP "B"

FLOR DO CAMPO

DEMOCRATA FC

X

PALMEIRAS FC

GRP "B"

SÃO CONRADO

 

 

 

 

 

CLUBES FILIADOS

Associação Atlética Santana
Campo Verde Futebol Clube
Olaria Esporte Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!