(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2019

Advertências ⇑ DESTACAR

ATLETAS ADVERTIDOS E OU EXPULSOS

CLUBES

AD

AD

AD

AD

 

 

 

 

 

 

ALESSANDRO NEYNAR SILVA PINHEIRO

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

ALEX ALVES NUNES

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

ALEXSANDRO HUDSON BARRETO DA SILVA

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

V

S

 

 

ALMIR GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

ALONSO AGUIAR SILVEIRA FILHO

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

ANDRE BATISTA DA SILVA

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

BRUNODE SOUZA SILVA

GUARANY ESPORTE CLUBE

V

S

 

 

DIONE DO NASCIMENTO

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

DOUGLAS RIBEIRO TELLE

ATLÉTICO CLBE SOTELANDIA

A

 

 

 

EDSON LUIZ LEITE ARAUJO

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

ELHINGTON CUNHA

ATLÉTICO CLBE SOTELANDIA

A

 

 

 

FABIO DA SILVA OLIVEIRA

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

V

S

 

 

FABRICIO LIMA DOS SANTOS

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

A

 

 

 

FRANCISCO FAGNER ALENCAR COSTA

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

GYLDHOYAMOSE L. DE J. DANIEL GRAMELISCH

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

HALLEF DE JESUS SANTOS

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

V

S

 

 

HECTOR WILLIAM FERNANDES

MILAN FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

IGOR HENRIQUE GOMES DOS SANTOS

GUARANY ESPORTE CLUBE

A

 

 

 

JARDEON RODRIGUES DOS SANTOS

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

JOÃO CARLOS FIALHO MENDES FIRME

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

JOSE NAILTON BARRETO OLIVEIRA

MILAN FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

LEONARDO MACEDO DA SILVA

MILAN FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

LUÃ ANDFRY DANTAS

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

A

 

 

 

LUCAS DA CONCEIÇÃO SANTOS

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

MAICON ARAUJO DOS SNTOS

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

MARCIO PATRICK SLVS COSTA

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

RENATO PEREIRA DOS SANTOS

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

RENATO SENA RODRIGUES

GUARANY ESPORTE CLUBE

A

 

 

 

RICARDO BUS LIMA

MILAN FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

RICARDO BUS LIMA

MILAN FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

SANDRO ALVES (TREINADOR E VICE-PRESIDENTE

MILAN FUTEBOL CLUBE

V

S

 

 

THIAGO LELES PEREIRA

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

VITOR JULIO PEREIRA DOS SANTOS

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

WALTER DE PAULO CHAGAS

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

WEBERSON KLEBER DA SLVA PINHEIRO

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

WELLERSON CONTES NICOLAU

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

WELLINGTON MINDA CLARINDO

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

A

 

 

 

 

Artilhieiros ⇑ DESTACAR

GOLS

GOLEADORES DA COMPETIÇÃO

CLUBES

 

 

 

2

JOÃO LUCAS ESMERO

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

2

VICTOR WILLIANS DIAS LEITE

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

1

ALEX ALVES NUNES

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

ALVARO GUERINI ALVES

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

1

ARTHUR EVERSON SARMENTO RIBEIRO

MILAN FUTEBOL CLUBE

1

BRUNO SALES GOGGI

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

CAIO CARDOSO DE ARAUJO

GUARANY ESPORTE CLUBE

1

CARLOS EDUARDO GARCIA GUIMARÃES

ATLÉTICO CLUBE SOTELÂNDIA

1

DANIEL VITOR SAMPAIO CALDEIRA

GUARANY ESPORTE CLUBE

1

DIEGO DA VITORIA SILVA

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

1

DIONE DO NASCOMENTO

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

1

EDYLECIR SANTOS DE OLIVEIRA

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

1

HERINGSON KLAYTON NUNES DO ROSÁRIO

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

1

JEAN NUNES DE ALMEIDA

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

1

LEONARDO CHAGAS MACHADO

ATLÉTICO CLUBE SOTELÂNDIA

1

MAICON ARAUJO DOS SANTOS

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

1

MAYRON DA SILVA

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMMIRIM

1

OSMAR LUCAS ALVES DO NASCIMENTO

MILAN FUTEBOL CLUBE

1

SIEY PEREIRA DE JESUS

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMMIRIM

1

VITOR JULIO PEREIRA DOS SANTOS

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

1

VITOR MEIRELES ERLER

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

1

WALDENIO FEU NASCIMENTO WANDERLEY

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

Ata 01/2019 Reunião Arbitral ⇑ DESTACAR

Arquivo(s) para Download:

Atletas Inscritos (A / J) ⇑ DESTACAR

ATLETAS INSCRITOS (A/J)

REGISTRO

CLUBES PARTICIPANTES

DATA

ADAILTON CORREIRA DOS SANTOS

1624

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ADERLAN MOREIRA MATTOS

9399

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALANO DA SILVA DOS SANTOS

1029

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ALESSANDRO FREITAS PINTO

607

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ALESSANDRO NEYMAR SILVA PINHEIRO

1625

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALEX ALVES NUNES

3839

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ALEX MARTINS FORTUNATO

9691

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALEX SANDRO ANDRADE VITORIA

3365

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

ALEXANDRE MENDES QUARESMA

9604

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

ALEXANDRE SOUZA SANTOS

886

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

10.04.2019

ALEXANDRO DOS SANTOS PESSANHA

10521

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALEXANDRO TENORIO TELES

888

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALEXSANDRO HUDSON BARRETO DA SILVA

17094

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALLLEF GOMES BARBOSA

17082

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

ALMIR GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR

1622

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ALONSO AGUIAR SILVEIRA FILHO

8994

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ALVARO GUERINI ALVES

10037

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ANDRE BARBOZA MENELLI LEMOS

1578

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ANDRE BATISTA DA SILVA

1207

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ANDRE LUIZ DANTAS

1973

MILAN FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

ANDRE LUIZ SANTANA GONÇALVES

1248

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

10.04.2019

ARTHUR EVBERSON SARMENTO RIBEIRO

1596

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

AUGUSTO ALVERNAZ CUNHA

3902

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

AUGUSTO CESAR TRANCOSO BRAGA

646

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

AYRTON DENNER DO NASCIMENTO VASCONCELOS SALLES

9821

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

BRENO DE LIMA NEVES

1618

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

BRUNO ALVES ARRUDA

3843

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

BRUNO AMORIM

14762

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

BRUNO ANDOLINY DOS SANTOS OLIVEIRA

1133

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

BRUNO BARBOZA FERRARI

924

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

BRUNO CHAGAS BREGER

1219

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

BRUNO DA VITORIA GAMA

3395

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

BRUNO DO SOUZA SILVA

5498

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

BRUNO LOPES DOS SANTOS

1189

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

BRUNO OLIVEIRA MADEIRA

9344

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

BRUNO RODRIGUES CARDOSO

1363

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

BRUNO SALES GOGGI

1297

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

BRUNO SANTOS MARIA

1327

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

BRUNO WESLEY KINAK

773

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

CAIO CARDOSO DE ARAUJO

1617

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

CARLEONE DOS SANTOS SILVA

14460

DEMOCARATA FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

CARLINDO FERREIRA DE SOUZA

9397

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

CARLOS ANDRE OLIVIERA DOS SANTOS

9898

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

CARLOS AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA

713

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

CARLOS EDUARDO GARCIA GUIMARAES

1178

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

CARLOS FELIPE ALVES CORREA

918

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

CARLOS HENRIQUE DA CRUZ BORGES

905

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

CASSIO GRACILIANO SILVA

3390

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

CHISTOPHER SCHULZ

1538

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

CLEBERTON RAMOS DA SILVA

1883

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

CRISTIANO LOPES SOARES

1286

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

DANIEL VITOR SAMPAIO CALDEIRA

1447

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

DANILO PETISON COSTA DIAS

5456

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

DARLAN BRAVIN RIBEIRO

5515

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

DAVI CARLOS DA SILVA FERREIRA

1575

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

DAVI VIRGINIO PAES LEME

3861

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

DAVID DA SILVA ALMEIDA

9918

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

DAVID JUNIOR BARRETO DA VITORIA

2302

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

DAWSON NEVES GOMES

3385

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

DEIVID MOREIRA PEREIRA

9550

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

DERICK BOONE ROCHA CANDEIA

3

DEMOCARATA FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

DIECKSON MACHADO DOS SANTOS

1710

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

DIEGO DA VITORIA DA SILVA

6851

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

DIEGO RODRIGUES

4349

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

DIOGO CASTRO COIMBRA

1221

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

DIONATAN MARTINS DOS SANTOS

8890

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

DIONE DO NASCIMENTO

542

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

DOUGLAS BAZELATO CAETANO 

9327

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

DOUGLAS RIBIERO TELLES

5465

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

EDER DA SILVA JANUÁRIO

9437

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

EDMAR RODRIGUES DA SILVA

814

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

EDSON LUIZ LEITE ARAUJO 

1584

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

EDSON MACARIO

17237

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

EDUARDO BRUNO GUINSBERG PRATES

1216

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

EDVAN DE OLIVEIRA SANTOS

537

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

EDWARLEY MERCURY GOMES NASCIMENTO

1642

MILAN FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

EDYLECIR SANTOS DE OLIVEIRA

1592

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ELHINGTON CUNHA

974

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

ELIANDRO COSTA DOS SANTOS

1557

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

ELIOMAR NETO JUNIOR

8943

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ELTON SANTOS DE OLIVEIRA

10030

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ELTON SCHINEIDER DE OLIVEIRA 

895

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

EMANOEL FEU EUZEBIO

10029

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

EMERSON ALVARENGA DA SILVA JUNIOR

224

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

EMERSON DA SILVA TAVARES

1408

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

EMERSON DOS SANTOS SIMOES

9109

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ERICK LUIZ DE MATTOS CAMPONEZ

425

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ESTEVAO SANTANA SOARES

10107

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

EVANDRO DOSS ANTOS PAZITTO

442

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

EWERTIN DA SILVA FRANCISCO

1313

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

FABIO AUGUSTO  DAS CHAGAS

4346

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

FABIO DA SILVA OLIVEIRA

9603

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

FABRICIO HENRIQUE

9716

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

FABRICIO LIMA DOS SANTOS

397

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

FELIPE CARLOS RAFAEL

3894

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

FELIPE CESAR DA SILVA

1641

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

FELIPE FREITAS SOARES

1509

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

FELIPE PINTO BARCELOS JUNIOR

9904

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

FERNANDO FRANÇA RODRIGUES JUNIOR

1260

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

FERNANDO LIMA DOS SANTOS

13056

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

FERNANDO MOURA RIBIERO

12093

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

FILEMON VEIGA SANTOS

1780

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

FLAVIO IRAN PEREIRA

1255

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

FRANCISCO FAGNER ALENCAR COSTA

5434

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

FRANKLIN VIEIRA DOS SANTOS

2125

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

FREDERICO JOSE DA COSTA COUTO

8130

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

FREDERICO RAMOS DOS SANTOS

32

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

10.04.2019

GABRIEL DA SILVA SOARES

337

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

GABRIEL FERREIRA RODRIGUES

1040

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

GABRIEL GOMES COSTA

3833

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

GABRIEL LIMA BITTENCOURT

1631

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

GABRIEL SILVA SANTOS

1057

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

GABRIEL SILVA THEMOTEO

1828

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

GEOVANI DOS SANTOS

1213

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

GERSON DA SILVA RODRIGUES

1574

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

GIAVANNI GOMES COELHO JUNIOR

883

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

GIDELVAN DOS SANTOS VIANA

17229

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

GILBERTO CARLOS BARCELLOS

9755

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

GILDECY TEIXEIRA DOS SANTOS

1134

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

GILLIARDE DOS SANTOS NEVES

1599

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

GILMAR MACHADO MEIRELES GOMES

4025

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

GIOVANNI BUBACK NUNES

1279

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

GLAYK MAIKY LOYOLA DA SILVA

9625

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

GLEIDSON DO NASCIMENTO SILVA

483

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

GUILHERME BAZELATO CAETANO

5535

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

GUILHERME FERREIRA ROCHA

17307

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

GUSTAVO PEREIRA TEIXEIRA

1222

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

GYLDHO YAMOSE LEONARDO DE JESUS DANIEL GRAMELISCH

1572

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

HALLEF DE JESUS SANTOS

23

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

HECTOR WILLIAM FERNANDES

1891

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

HERINGSON KLAYTON NUNES DO ROSÁRIO

17298

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

HIGOR LYRA UCELI

9671

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

HUMBERTO FELIX COTRIN

9696

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

HYCARO DA COSTA LUCAS

9255

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

IGOR HENRIQUE GOMES DOS SANTOS

1616

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

ITALO SANTOS SANTANA

5457

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

JACKSON LACERDA LIMA

54

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

JACKSON ROCHA PIRES

9645

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

JAILSON PASSOS BELMOQUE

3812

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

JARDEON RODRIGUES DOS SANTOS

1290

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

JEAN CARLOS NASCIMENTO SANTOS

1671

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

JEAN NUNES DE ALMEIDA

4123

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

JEFERSON MOITA FALCAO

10022

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

JEFFERSON DOUGLAS DA SILVA RIBEIRO

963

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

JEREMIAS DA SILVA TELLES

220

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

JHONATA GUILHERME RUUZ DOS SANTOS

10032

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

JHONATAN ROBERT CONSTANTINO PINHEIRO

9681

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

JHONY WILLIAM LOPES DE JESUS

7934

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

JOÃO CARLOS FIALHO MENDES FIRME

3386

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

JOÃO LUCAS ESMERO

14696

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

JOÃO MARCUS LEITE

30936

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

JOAO PAULO DE SOUZA FERREIRA

4092

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

JOÃO PEDRO LIMA BITTENCOURT

1632

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

JOAO VICTOR MOTA TEIXEIRA

31100

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

JOÃO VITOR DO NASCIMENTO TOZO

31064

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

JOCIMAR DOS SANTOS DE RESENDE

4151

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

JONAS SOARES DA SILVA

17308

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

JONATHAN FRANÇA ENDLINCK

9985

MILAN FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

JONATHAN SILVA HOFFNER

1832

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

JOSE NAILTON BARRETO OLIVEIRA

13055

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

JOSE NILSON MOURA RIBEIRO FILHO

12094

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

JOSÉ ROBERTO LUZIA JUNIOR

17205

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

JOSIAS FLOZINO DA SILVA

948

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

JOSIEL PEREIRA MOREIRA

4192

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

JULIANO CEZAR DA SILVA ALMEIDA

17236

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

10.04.20119

JULIO CESAR COGO

3819

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

 

Atletas Inscritos (K / Y) ⇑ DESTACAR

ATLETAS INSCRITOS (K/Y)

REGISTRO

CLUBES PARTICIPANTES

DATA

KAYQUE JANUTH CRUZ RODRIGUES

47

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

LEANDRO BANDEIRA CUPERTINO

113

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

LEANDRO MARCELO DA SILVA

1186

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

LEANDRO SILVA DE ASSIS

9513

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

LEONARDO CHAGAS MACHADO

4159

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

LEONARDO DE OLIVIERA COSTA

2136

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

LEONARDO MACEDO DA SILVA

15481

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

LEONARDO MORAIS FERNANDES

1647

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

LORRAN TOZO DE OLIVEIRA

5459

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

LUÃ ANDRY DANTAS

1817

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

LUCAS BERGAMASCH FREIRE

347

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

LUCAS DA CONCEIÇÃO SANTOS

9682

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

LUCAS DE SÁ PIRES

1217

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

LUCAS MARTINS DO ROSARIO

3906

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

LUCAS MONTEIRO DA SILVA

1469

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

LUCAS PAULA SHADE

9990

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

LUCAS VINICIUS ANJO BEZERRA

949

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

LUIZ EDUARDO DE SOUZA ARAUJO

227

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

10.04.2019

LUIZ HENRIQUE COELHO DO NASCIMENTO

10064

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

MAICON  ARAUJO DOS SANTOS

1025

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MAILSON FERREIRA QUARESMA

9421

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

MANOEL TONOLI PEREIRA DE JESUS

1353

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

MANOLO  DALFIOR KLIPPEL

543

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MARCELO GOMES

17091

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MARCELO VIEIRA BRAZ

1360

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MARCELO VITORIA DO ROSARIO

96

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

MARCIEL NASCIMENTO VITORIA

9736

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MARCIO NASCIMENTO NOGUEIRA

1322

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

MARCIO PATRICK ALVES COSTA

957

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MARCOS HENRIQUE DE OLIVEIRA COLLOMBO

10016

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

MARCOS THALYS ROCHA BALDAN

5421

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MARLON RAYNER SANTANA

1885

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

MATHEUS FERNANDES SILVA

3097

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MATHEUS MORAES DE FREITAS

1623

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MATHEUS YURI SCRIVANI DOS SANTOS

10109

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MAXWELL PEDRUZZI DO NASCIMENTO

3826

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MAYRON DA SILVA

9727

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

MILTON CARLOS DE LIMA

1928

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MIQUEIAS CORTES DA SILVA

1612

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

MIQUEIAS ROSA DOS SANTOS

15545

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

MIQUEIAS VALERIO

1607

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

MURILO DOS SANTOS MATOZO

3390

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

MYRHAEL MACHADO LOPES

1548

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

OSMAR LUCAS ALVES DO NASCIMENTO

17402

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

PATRICK DA SILVA OLIVEIRA

1646

MILAN FUTEBOL CLUBE

10.04.2019

PATRICK LOYOLA DOS SANTOS

9335

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

PAULO LUIZ RAMPINELLI JUNIOR

1254

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

PAULO VICTOR PEREIRA

4230

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

PAULO VITOR ALVES BARBOSA

189

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

PAULO VITOR LOYOLA DOS SANTOS

2226

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

PEDRO GRASCI SCHENEIDER

1606

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

PEDRO HENRIQUE MATOS  SANTOS

11163

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

PETERSON BENTO VALENTIN

9913

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

PETERSON MURILO ROZARIO DE ABREU

2037

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

RAILAM LIMA SANTANA

1252

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

RAMOM RANGEL CLAUDINO

1130

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

RAPHAEL BECALLE DOS SANTOS

1132

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

RAPHAEL TAVARES GONÇALVES

9095

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

REGIMARCOS FERREIRA DE JESUS

9003

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

RENAN DA SILVA FERREIRA

1601

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

RENAN GROYNER DS NEVES

1630

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

 15.04.2019

RENAN RANGEL CLAUDINO

1126

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

RENAN SANTOS DA SILVA

1264

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

RENAN SOUZA TOLEDO

245

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

RENATO PEREIRA DOS SANTOS

1369

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

RENATO PIANCA RODRIGUES

1564

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

RENATO SENA RODRIGUES

5912

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

RENZO FELIPE DE PAULA MAIA

1627

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

RHUAN CARLOS BARBOSA FERNANDES

5493

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

RICARDO BUS LIMA

965

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ROBERTO DO NASCIMENTO JUNIOR

4134

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

RODRIGO  BECALLE DOS SANTOS

2022

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

RODRIGO CALISTO DE ALMEIDA

9921

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

RODRIGO DA SILVA VIEIRA

3300

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

RODRIGO DE ASSIS PENHA

12104

ATLETICO CLUBE SOTELANDIA

03.04.2019

RODRIGO VIANA PEGO

1517

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ROMARIO SILVA OLIVEIRA

9779

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

ROMULO ROSA BRASIL

1569

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

RONALDO DA SILVA OLIVEIRA

9581

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

RONALDO LOYOLA SILVA

9822

ESPORTE CLUBE GRANITO

03.04.2019

RONIERY WANDERLEY FREITAS PEREIRA

9855

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

ROZENVALDO UCELI JUNIOR

1011

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

RUBENS PEREIRA LANA

17096

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

SAMARONE SANTOS DE JESUS

701

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

SANDERSON RODRIGUES DE FREITAS

3779

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

SAULO DE JESUS GUIMARAES

3308

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

SIDNEI DALGOBO DE JESUS

1358

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

SILA WEBER MATOS DOS SANTOS

14499

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

SISLEY PEREIRA DE JESUS

1854

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

TAYRONE PEREIRA

5469

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

THAYRAN DO NASCIMENTO CHAGAS

9919

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

THIAGO AUGUSTO ALVES

2043

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

THIAGO COELHO DOS SANTOS

1065

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

THIAGO LELES PEREIRA

5928

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

THIAGO PEREIRA FONTANA

238

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

TIAGO  DA VITORIA PINTO

1613

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

TIAGO ZUQUETO SILVA

3088

DEEMOCRATA FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

UESLEI DA SILVA VERISSIMO DE MELO

1577

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

26.03.2019

VALDECI DA SILVA CAETANO

1125

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

VALSEMIR CHAGAS JUNIOR

16052

UNIÃO FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

VANDERLEY NUNES CANTILHO

1028

GUARANY BESPORTEB NCLUBE

03.04.2019

VANDERSON RODRIGUES ALVES

1220

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

VICTOR BONFIM D´AVILA

1206

CRUZEIRO FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

VICTOR WILLIANS DIAS LEITE

944

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

VINICIUS ALEX DA SILVA PINTO

687

MILAN FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

VINICIUS QUEIROZ PEREIRA

1652

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

10.04.2019

VITOR JULIO PEREIRA DOS SANTOS

9344

PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

26.03.2019

VITOR MEIRELES ERLER

1648

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

VITOR VARGAS CORREIA

9999

NAUTICO ESPORTE CLUBE

03.04.2019

WALDENIO FEU NASCIMENTO WANDERLEY

1267

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE

03.04.2019

<