(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2018

01 Tabela Geral

1ª RODADA: 11 DE MARÇO

 

 

 

UNIÃO FC

01  X  00

EC MILIONARIOS

PIRANEMA

SETE DE SETEMBRO

02  X  00

AE ITAPEMIRIM

VALE DOS REIS

CAMPO VERDE FC

02  X  02

EC GRANITO

BUBU

BOTAFOGO FC

03  X  01

DEMOCRATA FC

SANTANA

EC FLEXAL

02  X  00

AA SANTANA

NOVA CANAÃ

GUARANY EC

02  X  01

CRUZEIRO FC

CAÇAROCA

2ª RODADA: 18 DE MARÇO

 

 

 

EC MILIONARIOS

04  X  02

CAMPO VERDE FC

VALE DOS REIS

UNIÃO FC

02  X  02

SETE DE SETEMBRO

PIRANEMA

UNIÃO EC

05  X  01

EC GRANITO

JUCU

EC FLEXAL

01  X  03

VILA NOVA FC

NOVA CANAÃ

AA SANTANA

04  X  01

CRUZEIRO FC

SANTANA

DEMOCRATA FC

04  X  03

GUARANY EC

SÃO CONRADO

3ª RODADA: 25 DE AMRÇO

 

 

 

SETE DE SETEMBRO

01  X  01

UNIÃO EC

VALE DOS REIS

EC GRANITO

02  X  06

AE ITAPEMIRIM

SANTANA DE CIMA

CAMPO VERDE FC

00  X  00

UNIÃO FC

JUCU

CRUZEIRO FC

01  X  02

BOTAFOGO FC

FLOR DO CAMPO

DEMOCRATA FC

02  X  02

EC FLEXAL

SÃO CONRADO

VILA NOVA FC

04  X  00

AA SANTANA

APARECIDA

4ª RODADA: 08 DE ABRIL

 

 

 

SETE DE SETEMBRO

02  X  02

EC MILIONARIOS

VALE DOS REIS

AE ITAPEMIRIM

00  X  01

UNIÃO FC

BELA AURORA

UNIÃO EC

01  X  01

CAMPO VERDE FC

JUCU

GUARANY EC

02  X  02

AA SANTANA

CAÇAROCA

CRUZEIRO FC

00  X  02

EC FLEXAL

FLOR DO CAMPO

BOTAFOGO FC

00  X  04

VILA NOVA FC

SANTANA

5ª RODADA: 22 DE ABRIL

 

 

 

UNIÃO FC

02  X  02

UNIÃO EC

PIRANEMA

EC GRANITO

00  X  04

SETE DE SETEMBRO

SANTA DE CIMA

EC MILIONARIOS

03  X  03

AE ITAPEMIRIM

VALE DOS REIS

AA SANTANA

00  X  03

BOTAFOGO FC

SANTANA

EC FLEXAL

02  X  01

GUARANY EC

NOVA CANAÃ

VILA NOVA FC

05  X  05

DEMOCRATA FC

APARECIDA

6ª RODADA: 29 DE ABRIL

 

 

 

CAMPO VERDE FC

00  X  01

SETE DE SETEMBRO

BUBU

AE ITAPEMIRIM

01  X  02

UNIÃO EC

BELA AURORA

EC MILIONARIOS

03  X  02

EC GRANITO

VALE DOS REIS

BOTAFOGO FC

00  X  00

EC FLEXAL

SANTANA

VILA NOVA FC

03  X  03

GUARANY EC

APARECIDA

DEMOCRATA FC

02  X  00

CRUZEIRO FC

SÃO CONRADO

7ª RODADA: 06 DE MAIO

 

 

 

AE ITAPEMIRIM

02  X  09

CAMPO VERDE FC

BELA AURORA

EC GRANITO

00  X  02

UNIÃO FC

SANTANA DE CIMA

UNIÃO EC

07  X  02

EC MILIONARIOS

JUCU

GUARANY EC

00  X  02

BOTAFOGO FC

CAÇAROCA

CRUZEIRO FC

02  X  04

VILA NOVA FC

FLOR DO CAMPPO

AA SANTANA

00  X  02

DEMOCRATA FC

SANTANA

QUARTAS DE FINAL: 20 DE MAIO

 

 

CAMPO VERDE FC

01  X  01

VILA NOVA FC

BUBU

UNIÃO FC

01  X  01

BOTAFOGO FC

PIRANEMA

EC FLEXAL

02  X  01

UNIÃO EC

NOVA CANAÃ

DEMOCRATA FC

01  X  01

SETE DE SETEMBRO FC

SÃO CONRADO

QUARTAS DE FINAL: 27 DE MAIO

 

 

VILA NOVA FC

04  X  01

CAMPO VERDE FC

APARECIDA

BOTAFOGO FC

02  X  03

UNIÃO FC

SANTANA

UNIÃO EC

02  X  02

EC FLEXAL

JUCU

SETE DE SETEMBRO FC

00  X  02

DEMOCRATA FC

VALE DOS REIS

SEMIFINAL - JOGOS DE IDA: 10 DE JUNHO

 

 

UNIÃO FC

02  X  01

VILA NOVA FC

PIRANEMA

EC FLEXAL

02  X  02

DEMOCRATA FC

NOVA CANANÃ

SEMIFINAL - JOGOS DE VOLTA: 17 DE JUNHO

 

 

VILA NOVA FC

01  X  01

UNIÃO FC

APARECIDA

DEMOCRATA FC

01  X  02

EC FLEXAL

SÃO CONRADO

FINAL – 08 DE JULHO ÀS 14 HORAS

 

 

UNIÃO FC

(02) 02  X  02 (03)

EC FLEXAL

KLEBER ANRDADE

Esporte Clube Flexal: Campeão da Copa Campo Grande de 2018. 02 a 02 no tempo normal e 03 a 02 para o Campeão na cobrança de penalidades.

 

CLUBES FILIADOS

Palmeiras Futebol Clube
São Geraldo Futebol Clube
União Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!