(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2017

Tabela 1ª Fase

GRP

1ª RODADA

02 DE ABRIL

 

 

A

BOTAFOGO FC

01 X 00

AE ITAPEMIRIM

SANTANA

A

EC FLEXAL

02 X 00

PALMEIRAS FC

NOVA CANAÃ

A

AJAX FC

01 X 00

ITACIBÁ FC

PRT DE SANTANA

B

SETE DE SETEMBRO

00 X 00

GUARANY EC

VALE DOS REIS

B

EC MILIONARIOS

00 X 02

VILA NOVA FC

CANGAIBA

B

AC SOTELÂNDIA

02 X 02

OLARIA EC

SOTELANDIA

C

DEMOCRATA FC

03 X 00

PAWER DENTE FC

SÃO CONRADO

C

UNIÃO FC

02 X 01

EC GRANITO

PIRANEMA

C

EC SÃO JORGE

01 X 04

CAMPO VERDE FC

NOVO BRASIL

GRP

2ª RODADA

09 DE ABRIL

 

 

A

PALMEIRAS FC

00 X 02

BOTAFOGO FC

NOVO BRASIL

A

AE ITAPEMIRIM

01 X 04

AJAX FC

PORTO DE CARIACICA

A

EC ITACIBÁ

03 X 04

EC FLEXAL

ITAQUARI

B

VILA NOVA FC

02 X 03

SETE DE SETEMBRO

APARECIDA

B

GUARANY EC

01 X 00

AC SOTELÂNDIA

CAÇAROCA

B

OLARIA EC

04 X 01

EC MILIONARIOS

BUBU

C

EC GRANITO

01 X 04

DEMOCRATA FC

SANTANA DE CIMA

C

PAWER DENTE FC

01 X 01

EC SÃO JORGE

VALE DOS REIS

C

CAMPO VERDE FC

00 X 05

UNIÃO FC

CANGAIBA

GRP

3ª RODADA

23 DE ABRIL

 

 

A

AJAX FC

02 X 01

BOTAFOGO FC

PRT DE SANTANA

A

EC FLEXAL

07 X 01

AE ITAPEMIRIM

NOVA CANAÃ

A

PALMEIRAS FC

02 X 02

ITACIBÁ FC

NOVO BRASIL

B

AC SOTELÂNDIA

02 X 01

SETE DE SETEMBRO

SOTELANDIA

B

EC MILIONARIOS

00 X 02

GUARANY EC

CANGAIBA

B

VILA NOVA FC

04 X 02

OLARIA EC

APARECIDA

C

EC SÃO JORGE

01 X 03

DEMOCRATA FC

VALE DOS REIS

C

UNIÃO FC

04 X 01

PAWER DENTE FC

PIRANEMA

C

EC GRANITO

02 X 03

CAMPO VERDE FC

SANTANA DE CIMA

GRP

4ª RODADA

30 DE ABRIL

 

 

A

BOTAFOGO FC

04 X 00

EC FLEXAL

SANTANA

A

AJAX FC

05 X 00

PALMEIRAS FC

PRT DE SANTANA

A

ITACIBÁ FC

01 X 02

AE ITAPEMMIRIM

PORTO DE CARIACICA

B

SETE DE SETEMBRO

03 X 01

EC MILIONARIOS

VALE DOS REIS

B

AC SOTELÂNDIA

04 X 01

VILA NOVA FC

SOTELANDIA

B

OLARIA EC

02 X 01

GUARANY EC

BUBU

C

DEMOCRATA FC

01 X 01

UNIÃO FC

SÃO CONRADO

C

EC SÃO JORGE

01 X 02

EC GRANITO

NOVO BRASIL

C

CAMPO VERDE FC

01 X 00

PAWER DENTE FC

CANGAIBA

GRP

5ª RODADA

07 DE MAIO

 

 

A

BOTAFOGO FC

02 X 00

ITACIBÁ FC

SANTANA

A

AE ITAPEMIRIM

02 X 00

PALMEIRAS FC

PORTO DE CARIACICA

A

EC FLEXAL

00 X 03

AJAX FC

NOVA CANAÃ

B

SETE DE SETEMBRO

01 X 03

OLARIA EC

VALE DOS REIS

B

GUARANY EC

03 X 03

VILA NOVA FC

CAÇAROCA

B

EC MILIONARIOS

02 X 01

AC SOTELÂNDIA

CANGAIBA

C

DEMOCRATA FC

00 X 00

CAMPO VERDE FC

SÃO CONRADO

C

EC GRANITO

02 X 00

PAWER DENTE FC

SANTANA DE CIMA

C

UNIÃO FC

04 X 01

EC SÃO JORGE

PIRANEMA

ALGUNS JOGOS PODERÃO TER O LOCAL, A DATA E O HORÁRIO ALTERADO, CONFORME AS NECESSIDADES DE UTILIZAÇÃO DOS CAMPO PARA JOGOS DA INTERLIGAS.

DIA 16 DE ABRIL É PASCOA E NÃO TERÁ JOGOS DA RODADA DA COPA CAMPO GRANDE DE 2017

 

CLUBES FILIADOS

Esporte Clube Vitoria
Clube Atlético Cariacica
Madri Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!