(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

COPA CAMPO GRANDE 2014

Tabela

GP

PRIMEIRA RODADA

13 DE ABRIL/15HORAS

 

LOCAL

A

CAMPO VERDE

11  X  02

NAUTICO FC

CANGAIBA

A

AE ITAPEMIRIM

07  X  01

CAMPINA GRANDE

MARACANÃ

A

SANTOS FC

00  X  01

SÃO JORGE EC

VALVERDE

B

SIDERÚRGICO

04  X  02

GUARANY EC

BELA AURORA

B

MILIONARIOS

02  X  01

EC VITORIA

CARIACICA (SEDE)

B

RIO MARINHO FC

01  X  01

DESPORTIVA FC

CAÇAROCA

C

DEMOCRATA FC

02  X  00

VILA NOVA FC

SÃO CONRADO

C

BOTAFOGO FC

02  X  00

DELPORTO FC

SANTANA

C

OLARIA EC

01  X  03

EC BRASIL

BUBU

D

AJAX EC

01  X  01

CORINTIANS

RIO MARINHO (CAC)

D

JUVENTUDE FC

00  X  01

AC SOTELANDIA

VALE DOS REIS

D

INDEPENDENCIA FC

04  X  02

CRUZEIRO FC

PIRANEMA

GP

SEGUNDA RODADA

20 DE ABRIL/15HORAS

 

LOCAL

A

NAUTICO FC

00  X  04

AE ITAPEMIRIM

FLOR DE PIRANEMA

A

CAMPO VERDE

02  X  01

SANTOS FC

CANGAIBA

A

SÃO JORGE EC

04  X  02

CAMPINA GRANDE

VALE DOS REIS

B

EC SIDERÚRGICO

05  X  01

RIO MARINHO FC

BELA AURORA

C

EC BRASIL

00  X  02

DEMOCRATA FC

CARIACICA - SEDE

D

CORINTIANS FC

01  X  00

JUVENTUDE FC

NR DA PENHA I

D

AC SOTELANDIA

03  X  00

INDEPENDENCIA

BOA SORTE

GP

TERCEIRA RODADA

27 DE ABRIL/15 HORAS

 

LOCAL

A

AE ITAPEMIRIM

02  X  01

CAMPO VERDE FC

MARACANÃ

A

EC SÃO JORGE

01  X  01

NAUTICO FC

VALES DOS REIS

A

SANTOS FC

03  X  00

CAMPINA GRANDE

VAL VERDE

B

EC MILIONARIOS

02  X  00

EC SIDERÚRGICO

CARIACICA (SEDE)

B

GUARANY EC

01  X  00

DESPORTIVA FC

CAÇAROCA

B

EC VITORIA

04  X  02

RIO MARINHO

BUBU

C

DEMOCRATA FC

02  X  00

DELPORTO FC

SÃO CONRADO

C

VILA NOVA FC

03  X  01

EC BRASIL

APARECIDA

C

BOTAFOGO FC

03  X  01

OLARIA EC

SANTANA

D

AJAX EC

02  X  00

JUVENTUDE FC

RIO MARINHO - CAC

D

CORINTIANS FC

04  X  01

INDEPENDENCIA FC

NR DAPENHA I

D

CRUZEIRO FC

06  X  02

AC SOTELANDIA

NOVO BRASIL

GP

QUARTA RODADA

01 DE MAIO/15 HORAS

 

LOCAL

A

CAMPO VERDE

02  X  00

SÃO JORGE EC

CANGAIBA

A

AE ITAPEMIRIM

04  X  00

SANTOS FC

MARACANÃ

B

GUARANY EC

03  X  03

EC MILIONÁRIOS

CAÇAROCA

B

EC VITORIA

03  X  02

DESPORTIVA FC

 

C

VILA NOVA FC

04  X  01

BOTAFOGO FC

APARECIDA

C

DELPORTO FC

04  X  01

OLARIA EC

NOVA CANÃN

D

CRUZEIRO FC

01  X  01

AJAX EC

NOVO BRASIL

GP

QUARTA RODADA

04 DE MAIO/15 HORAS

 

LOCAL

A

CAMPINA GRANDE

03  X  03

NAUTICO FC

CAMPINA GRANDE

B

EC SIDERÚRGICO

04  X  04

DESPORTIVA FC

BELA AURORA

B

GUARANY EC

04 X  03

EC VITORIA

CAÇAROCA

B

RIO MARINHO FC

01  X  06

EC MILIONARIOS

CANGAIBA

C

DEMOCRATA FC

03  X  01

BOTAFOGO FC

SÃO CONRADO

C

OLARIA EC

02  X  00

VILA NOVA FC

BUBU

C

EC BRASIL

01  X  02

DELPORTO FC

CARIACICA -SEDE

D

AJAX EC

00  X  00

INDEPENDENCIA FC

RIO MARINHO - CAC

D

AC SOTELANDIA

02  X  00

CORINTIANS

BOA SORTE

D

JUVENTUDE FC

01  X  05

CRUZEIRO FC

VALE DOS REIS

GP

QUINTA RODADA

11 DE MAIO/15 HORAS

 

 

A

CAMPINA GRANDE

00  X  01

CAMPO VERDE FC

SÃO CONRADO

A

SANTOS FC

00  X  01

NAUTICO FC

VALVERDE

A

SÃO JORGE EC

01  X  04

AE ITAPEMIRIM

VALE DOS REIS

B

EC SIDERÚRGICO

03  X  00

EC VITORIA

BELA AURORA

B

GUARANY EC

01  X  00

RIO MARINHO FC

CAÇAROCA

B

EC MILIONARIOS

03  X  02

DESPORTIVA FC

CARIACICA (SEDE)

C

OLARIA EC

03  X  02

DEMOCRATA FC

BUBU

C

DELPORTO FC

00  X  04

VILA NOVA FC

NOVA CANÃN

C

BOTAFOGO FC

03  x  03

EC BRASIL

SANTANA

D

AJAX EC

01  X  01

AC SOTELANDIA

RIO MARINHO (CAC)

D

CRUZEIRO FC

03  X  00

CORINTIANS

NOVO BRASIL

D

INDEPENDENCIA FC

01  X  00

JUVENTUDE FC

PIRANEMA

JGS

COPA CAMPO GRANDE

18 DE MAIO/15 HORAS

 

LOCAL

 

EC MILIONARIOS

(6)02  X  02(7)

AE ITAPEMIRIM

SÃO CONRADO

JGS

QUARTAS DE FINAL

25 DE MAIO/15 HORAS

 

LOCAL

JG1

CAMPO VERDE

00  X  03

DEMOCRATA FC

CANGAIBA

JG2

EC SIDERÚRGICO

03  X  03

CRUZEIRO FC

BELA AURORA

JG3

OLARIA EC

03  X  04

AE ITAPEMIRIM

BUBU

JG4

AC SOTELANDIA

01  X  01

EC MILIONÁRIOS

BOA SORTE

JGS

QUARTAS DE FINAL

01 DE JUNHO/15 HORAS

 

LOCAL

JG1

DEMOCRATA FC

04  X  00

CAMPO VERDE FC

SÃO CONRADO

JG2

CRUZEIRO FC

03  X  02

EC SIDERURGICO

NOVO BRASIL

JG3

AE ITAPEMIRIM

00  X  03

OLARIA EC

A DEFINIR

JG4

EC MILIONARIOS

01  X  02

AC SOTELANDIA

CARIACICA-SEDE

JGS

SEMIFINAL

08 DE JUNHO/15 HORAS

 

LOCAL

JG5

CRUZEIRO FC

01  X  03

DEMOCRATA FC

NOVO BRASIL

JG6

OLARIA EC

01  X  00

AC SOTELANDIA

BUBU

JGS

SEMIFINAL

15 DE JUNHO/15 HORAS

 

LOCAL

JG5

DEMOCRATA FC

03  X  03

CRUZEIRO DO SUL FC

SÃO CONRADO

JG6

AC SOTELANDIA

05  X  01

OLARIA EC

BELA AURORA

JGO

FINAL

24 DE JUNHO/15HORAS

 

LOCAL

JG7

DEMOCRATA FC

(4)0  X  0(5)

AC SOTELANDIA

CARIACICA/SEDE

CLUBES FILIADOS

Arsenal Futebol Clube
Esporte Clube São Jorge
São Geraldo Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!