(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

CARIACIQUENSE SUB 17/2019

Tabela Geral Sub 17/2019

1ª DODADA: 17 DE AGOSTO

 

LOCAL

HORÁRIO

INHANGUETA

01  X  02

TALENTOS CAPIXABA

INHANGUETA

09HS00MIN

CA CARIACICA

02  X  00

GOL DE LETRA

NELSON RAMOS

08HS30MIN

AA ALIANÇA

00  X  00

AC SOTELANDIA

AEROPORTO/GUARAPARI

09HS00MIN

AE JUVENTUDE

01  X  03

GA ESTRELINHA

SOTELANDIA

08HS30MIN

CENTRO TECNICO DV

02  X  00

UNIÃO FC

BOA SORTE

08HS30MIN

2ª RODADA: 24 DE AGOSTO

 

LOCAL

HORÁRIO

CENTRO TECNICO DV

00  X  00

INHANGUETA

BOA SORTE

08HS30MIN

AC SOTELANDIA

02  X  00

UNIÃO FC

SOTELANDIA

08HS30MIN

TALENTOS CAPIXABA

01  X  01

AA ALIANÇA

MARCILIO/VIANA

09HS00MIN

GOL DE LETRA

00  X  02

AE JUVENTUDE

A DEFINIR

08HS30MIN

GA ESTRELINA

01  X  00

CA CARIACICA

FLOR DO CAMPO

08HS30MIN

3ª RODADA: 31 DE AGOSTO

 

LOCAL

HORÁRIO

AA ALIANÇA

03  X  00

INHANGUETA

AEROPORTO/GUARAPARI

09HS00MIN

GA ESTRELINHA

00  X  07

CENTRO TECNICO DV

FLOR DO CAMPO

08HS30MIN

AC SOTELANDIA

00  X  02

CA CARIACICA

SOTELANDIA

08HS30MIN

GOL DE LETRA

00  X  02

TALENTOS CAPIXABA

NELSON RAMOS

09HS00MIN

AE JUVENTUDE

02  X  00

UNIÃO FC

VALPARAISO

08HS30MIN

4ª RODADA: 07 DE SETEMBRO

 

LOCAL

HORÁRIO

CENTRO TECNICO DV

X

AE JUVENTUDE

BOA SORTE

08HS30MIN

AA ALIANÇA

X

GOL DE LETRA

AEROPORTO/GUARAPARI

09HS00MIN

TALENTOS CAPIXABA

X

AC SOTELANDIA

MARCILIO/VIANA

09HS00MIN

INHANGUETA

X

CA CARIACICA

INHANGUETA

09HS00MIN

UNIÃO FC

X

GA ESTRELINHA

PIRANEMA

08HS30MIN

5ª DODADA: 14 DE SETEMBRO

 

LOCAL

HORÁRIO

AA ALIANÇA

01  X  01

CENTRO TECNICO DV

AEROPORTO/GUARAPARI

09HS00MIN

TALENTOS CAPIXABA

X

AE JUVENTUDE

MARCILIO/VIANA

09HS00MIN

AC SOTELANDIA

X

GA ESTRELINHA

SOTELANDIA

08HS30MIN

GOL DE LETRA

X

INHANGUETA

NELSON RAMOS

09HS00MIN

UNIÃO FC

X

CA CARIACICA

PIRANEMA

08HS30MIN

6ª RODADA: 21 DE SETEMBRO

 

LOCAL

HORÁRIO

UNIÃO FC

X

AA ALIANÇA

PIRANEMA

09HS00MIN

AE JUVENTUDE

X

INHANGUETA

VALPARAISO

09HS00MIN

GA ESTRELINHA

X

TALENTOS CAPIXABA

FLOR DO CAMPO

08HS30MIN

AC SOTELANDIA

X

GOL DE LETRA

SOTELANDIA

08HS30MIN

CA CARIACICA

X

CENTRO TECNICO DV

NELSON RAMOS

08HS30MIN

7ª RODADA: 28 DE SETEMBRO

 

LOCAL

HORÁRIO

AA ALIANÇA

X

AE JUVENTUDE

AEROPORTO/GUARAPARI

09HS00MIN

INHANGUETA

X

GA ESTRELINHA

INHANGUETA

09HS00MIN

GOL DE LETRA

X

UNIÃO FC

NELSON RAMOS

08HS30MIN

CENTRO TECNICO DV

X

AC SOTELANDIA

BOA SORTE

08HS30MIN

TALENTOS CAPIXABA

X

CA CARIACICA

MARCILIO/VIANA

09HS00MIN

8ª RODADA: 05 DE OUTUBRO

 

LOCAL

HORÁRIO

TALENTOS CAPIXABA

X

CENTRO TECNICO DV

MARCILIO/VIANA

09HS00MIN

EGA ESTRELINHA

X

GOL DE LETRA

FLOR DO CAMPO

08HS30MIN

AE JUVENTUDE

X

AC SOTELANDIA

SOTELANDIA

08HS30MIN

CA CARIACICA

X

AA ALIANÇA

NELSON RAMOS

09HS00MIN

INHANGUETA

X

UNIÃO FC

INHANGUETA

09HS00MIN

9ª RODADA: 12 DE OUTUBRO

 

LOCAL

HORÁRIO

UNIÃO FC

X

TALENTOS CAPIXABA

PIRANEMA

08HS30MIN

CENTRO TECNICO DV

X

GOL DE LETRA

BOA SORTE

08HS30MIN

CA CARIACICA

X

AE JUVENTUDE

NELSON RAMOS

08HS30MIN

AC SOTELANDIA

X

INHANGUETA

SOTELANDIA

09HS00MIN

GA ESTRELINHA

X

AA ALIANÇA

FLOR DO CAMPO

08HS30MIN

 

CLUBES FILIADOS

Delporto Futebol Clube
Palmeiras Futebol Clube / Novo Brasil
Atlântico Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!