(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

CARIACIQUENSE SUB 11/2018

Tabela Geral Sub 11

1ª RODADA: 04 DE AGOSTO DE 2018

 

 

CA CARIACICA

02 X  03

GOL DE LETRA

RIO MARINHO

INHANGUETA

02  X  00

CA VIANA

INHANGUETA

CRUZEIRO/ARSENA

06  X  00

AC SOTELÂNDIA

FLOR DO CAMPO

TALENTOS CAPIXABA

01  X  01

AE JUVENTUDE

MARC. DE NORONHA

UNIÃO EC

00  X  07

DEMOCRATA FC

JUCU

2ª RODADA: 11 DE AGOSTO DE 2018

 

 

INHANGUETA

08  X  00

AE JUVENTUDE

INHANGUETA

DEMOCRATA FC

03  X  01

TALENTOS CAPIXABA

SÃO CONRADO

CA CARIACICA

00  X  02

CRUZEIRO/ARSENA

RIO MARINHO

CA VIANA

00  X  02

AC SOTELÂNDIA

A DEFINIR

UNIÃO EC

00  X  05

GOL DE LETRA

JUCU

3ª RODADA: 18 DE AGOSTO DE 2018

 

 

GOL DE LETRA

02  X  00

AE JUVENTUDE

VALPARAISO

CRUZEIRO/ARSENAL

02  X  01

UNIÃO EC

FLOR DO CAMPO

CA CARIACICA

01  X  05

INHANGEUTA

RIO MARINHO

TALENTOS CAPIXABA

02  X  00

CA VIANA

MARC. DE NORONHA

DEMOCRATA FC

09  X  00

AC SOTELÂNDIA

SÃO CONRADO

4ª RODADA: 25 DE AGOSTO 2018

 

 

AE JUVENTUDE

01  X  03

CA CARIACICA

RIO MARINHO

AC SOTELÂNDIA

00  X  04

GOL DE LETRA

A DEFINIR

CRUZEIRO/ARSENA

02  X  00

DEMOCRATA FC

FLOR DO CAMPO

TALENTOS CAPIXABA

00 X  02

INHANGUETA

MARC. DE NORONHA

CA VIANA

00  X  02

UNIÃO EC

JUCU

5ª RODADA: 01 DE SETEMBRO DE 2018

 

 

CA VIANA

00  X  02

GOL DE LETRA

A DEFINIR

CA CARIACICA

02  X  01

TALENTOS CAPIXABA

RIO MARINHO

INHANGUETA

01  X  02

CRUZEIRO/ARSENA

INHANGUETA

DEMOCRATA FC

04  X  00

AE JUVENTUDE

SÃO CONRADO

AC SOTELÂNDIA

01  X  01

UNIÃO EC

JUCU

6ª RODADA: 15 DE SETEMBRO DE 2018

 

 

UNIÃO EC

01  X  03

CA CARICICA

JUCU

CA VIANA

00  X  02

AE JUVENTUDE

A DFINIR

AC SOTELÂNDIA

00  X  05

INHANGUETA

BOA SORTE

CRUZEIRO/ARSENA

04  X  01

TALENTOS CAPIXABA

FLOR DO CAMPO

DEMOCRATA FC

01  X  00

GOL DE LETRA

SÃO CONRADO

7ª RODADA: 22 DE SETEMBRO DE 2018

 

 

CA CARIACICA

02  X  00

CA VIANA

RIO MARINHO

AE JUVENTUDE

01  X  00

AC SOTELÂNDIA

BOA SORTE

TALENTOS CAPIXABA

02  X  01

UNIÃO EC

MARC. DE NORONHA

GOL DE LETRA

01  X  04

CRUZEIRO/ARSENA

FLOR DO CMPO

DEMOCRATA FC

01  X  02

INHANGUETA

SÃO CONRADO

8ª RODADA: 29 DE SETEMBRO DE 2018

 

 

INHANGUETA

01  X  01

GOL DE LETRA

INHANGUETA

TALENTOS CAPIXABA

03  X  00

AC SOTELÂNDIA

MARC. DE NORONHA

CA VIANA

00  X  02

CRUZEIRO/ARSENA

A DEFINIR

CA CARIACICA

00  X  00

DEMOCRATA FC

RIO MARINHO

UNIÃO EC

01  X  03

AE JUVENTUDE

JUCU

9ª RODADA: 06 DE OUTUBRO DE 2018

 

 

INHANGUETA

02  X  00

UNIÃO EC

INHANGUETA

GOL DE LETRA

01  X  00

TALENTOS CAPIXABA

MARC. DE NORONHA

DEMOCRATA FC

02  X  00

CA VIANA

SÃO CONRADO

CRUZEIRO/ARSENA

06  X  00

AE JUVENTUDE

FLOR DO CAMPO

AC SOTELÂNDIA

02  X  01

CA CARIACICA

RIO MARINHO

SEMIFINAL 01- JOGO DE IDA: 20 DE OUTUBRO DE 2018

GOL DE LETRA

01  X  02

ARSENAL/CRUZEIRO

BOA SORTE 

SEMIFINAL 02 - JOGO DE IDA: 03 DE NOVEMBRO DE 2018

DEMOCRATA FC

01  X  00

INHANGUETA

SÃO CONRADO

SEMIFINAL 01 - JOGO DE VOLTA: 15 DE NOVEMBRO 2018

ARSENAL/CRUZEIRO

00  X  01

GOL DE LETRA

FLOR DO CAMPO

SEMIFINAL 02 - JOGO DE VOLTA: 17 DE NOVEMBRO DE 2018

INHANGUETA

01  X  00

DEMORATA FC

RIO MARINHO

12ª RODADA: 08 DE DEZEMBRO DE 2018

 

 

ARSENAL/CRUZEIRO

X

INHANGUETA FC

KLEBER ANDRADE 

 

 

 

 

 

CLUBES FILIADOS

Atletico Clube Sotelândia
Arsenal Futebol Clube
Associação Atlética Santana

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!