(27)21417988-997976903-992447936 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

CARIACIQUENSE DE BASE 2021

Tabela Sub 16

TABELA DO CARIACIQUENSE SUB 16

1ª RODADA

30 DE OUTUBRO

 

 

TALENTOS CP

CANCELADO

GELOBOLL FC

MARCILIO DE NORONHA

CASA VERDE

03  X  01

EC BRASIL

NOVA CANAÃ

CA VIANA

02  X  00

VILAVELHENSE FC

VIANA SEDE/ALIANÇA

ARSENAL FF

00  X  02

TIGRES FC

FLOR DO CAMPO

PAUL SE

CANCELADO

GOL DE LETRA

PAUL/VILA VELHA

UNIÃO FC

00  X  02

AE JUVENTUDE

PIRANEMA

2ª RODADA

06 DE NOVEMBRO

 

 

TIGRES FC

02  X  03

TALENTOS CP

OBRAS VELHAS/VITORIA

AE JUVENTUDE

01  X  04

CA VIANA

SOTELANDIA

GOL DE LETRA

02  X 00

UNIÃO FC

PADRE GBRIEL

EC BRASIL

02  X  00

PAUL SE

CARIACICA/SEDE

GELOBOLL FC

CANCELADO

CASA VERDE

ESTAÇÃO ESPORTES

VILAVELHENSE FC

14  X  01

ARSENAL FF

IBES/VILA VELHA

3ª RODADA

20 DE NOVEMBRO

 

 

AE JUVENTUDE

05  x  02

TIGRES FC

SOTELANDIA

CA VIANA

CANCELADO

GELOBOLL FC

VIANA SEDE/ALIANÇA

ARSENAL FF

00  X  02

EC BRASIL

FLOR DO CAMPO

PAUL SE

00  X  02

CASA VERDE

PAUL/VILA VELHA

UNIÃO FC

00  X  02

TALENTOS CP

PIRANEMA

VILAVELHENSE FC

00  X  02

GOL DE LETRA

IBES/VILA VELHA

4ª RODADA

27 DE NOVEMBRO

 

 

TIGRES FC

01  X  00

CASA VERDE

OBRAS VELHAS/VITORIA

TALENTOS CP

02  X  00

PAUL SE

MARCILIO DE NORONHA

AE JUVENTUDE

00  X  01

VILAVELHENSE FC

ITAPEMIRIM

GOL DE LETRA

02  X  00

ARSENAL FF

PADRE GBRIEL

EC BRASIL

00  X  00

CA VIANA

CARIACICA/SEDE

GELOBOLL FC

CANCELADO

UNIÃO FC

ESTAÇÃO ESPORTES

5ª RODADA

04 DE DEZEMBRO

 

 

CASA VERDE

01  X  01

TALENTOS CP

NOVA CANAÃ

CA VIANA

01  X  02

GOL DE LETRA

VIANA SEDE/ALIANÇA

ARSENAL FF

00  X  02

AE JUVENTUDE

FLOR DO CAMPO

PAUL SE

CANCELADO

GELOBOLL FC

PAUL/VILA VELHA

UNIÃO FC

00  X  02

EC BRASIL

PIRANEMA

VILAVELHENSE FC

  01  X  01

TIGRES FC

IBES/VILA VELHA

6ª RODADA

11 DE DEZEMBRO

 

 

TIGRES FC

02  X  00

PAUL SE

OBRAS VELHAS/VITORIA

TALENTOS CP

03  X  03

CA VIANA

MARCILIO DE NORONHA

CASA VERDE

02  X  00

UNIÃO FC

NOVA CANAÃ

GOL DE LETRA

06  X  01

AE JUVENTUDE

PADRE GBRIEL

EC BRASIL

00  X  00

VILAVELHENSE FC

CARIACICA/SEDE

GELOBOLL FC

CANCELADO

ARSENAL FF

ESTAÇÃO ESPORTES

7ª RODADA

18 DE DEZEMBRO

 

 

AE JUVENTUDE

00  X  03

EC BRASIL

ITAPEMIRIM

CA VIANA

01  X  04

CASA VERDE

VIANA SEDE/ALIANÇA

TIGRES FC

01  X  00

GOL DE LETRA

OBRAS VELHAS/VITORIA

ARSENAL FF

00  X  02

TALENTOS CP

FLOR DO CAMPO

UNIÃO FC

CANCELADO

PAUL SE

PIRANEMA

VILAVELHENSE FC

02  X  00

GELOBOLL FC

IBES/VILA VELHA

8ª RODADA

05 DE FEVEREIRO

 

 

TIGRES FC

02  X  00

UNIÃO FC

OBRAS VELHAS/VITORIA

TALENTOS CP

02  X  00

VILAVELHENSE FC

MARCILIO DE NORONHA

CASA VERDE

02  X  00

ARSENAL FF

NOVA CANAÃ

EC BRASIL

02  X  01

GOL DE LETRA

CARIACICA/SEDE

PAUL SE

00  X  02

CA VIANA

PAUL/VILA VELHA

GELOBOLL FC

CANCELADO

AE JUVENTUDE

ESTAÇÃO ESPORTES

9ª RODADA

12 DE FEVEREIRO

 

 

AE JUVENTUDE

02  X  02

TALENTOS CP

ITAPEMIRIM

CA VIANA

02  X  00

UNIÃO FC

VIANA SEDE/ALIANÇA

GOL DE LETRA

02  X  00

GELOBOLL FC

PADRE GBRIEL

EC BRASIL

04  X  04

TIGRES FC

CARIACICA/SEDE

ARSENAL FF

CANCELADO

PAUL SE

FLOR DO CAMPO

VILAVELHENSE FC

01  X  01

CASA VERDE

IBES/VILA VELHA

10ª RODADA

19 DE FEVEREIRO

 

 

TALENTOS CP

03  X  03

GOL DE LETRA

MARCILIO DE NORONHA

CASA VERDE

02  X  02

AE JUVENTUDE

NOVA CANAÃ

CA VIANA

02  X  02

TIGRES FC

VIANA SEDE/ALIANÇA

PAUL SE

00  X  02

VILAVELHENSE FC

PAUL/VILA VELHA

GELOBOLL FC

CANCELADO

EC BRASIL

ESTAÇÃO ESPORTES

UNIÃO FC

00  X  02

ARSENAL FF

PIRANEMA 

11ª RODADA

26 DE FEVEREIRO

 

 

TIGRES FC

CANCELADO

GELOBOLL FC

OBRAS VELHAS/VITORIA

AE JUVENTUDE

02  X  00

PAUL SE

ITAPEMIRIM

GOL DE LETRA

01  X  01

CASA VERDE

PADRE GBRIEL

EC BRASIL

03  X  03

TALENTOS CP

AEROPORTO/GUARAPARI

ARSENAL FF

00  X  02

CA VIANA

FLOR DO CAMPO

VILAVELHENSE FC

02  X  00

UNIÃO FC

IBES/VILA VELHA

QUARTA DE FINAL/IDA

12 DE MARÇO

 

LOCAL

VILAVELHENSE FC

00 X  02

CASA VERDE FC

XXXXXXXXX

AE JUVENTUDE

03  X  00

GOL DE LETRA

ITAPEMIRIM

CA VIANA

02  X  01

TALENTOS

MARCILIO

EC BRASIL

01  X  00

TIGRES FC

CARIACICA

QUARTA DE FINAL/VOLTA

26 DE MARÇO

 

LOCAL

CASA VERDE FC

02  X  00

VILAVELHENSE FC

XXXXXXXX

GOL DE LETRA

02  X  00

AE JUVENTUDE

PE GABRIEL

TALENTOS

01  X  01

CA VIANA

VIANA/SEDE

TIGRES FC

01  X  03

EC BRASIL

OBRAS VELHA

SEMIFINAL/IDA

09 DE ABRIL

 

 

AE JUVENTUDE 

00  X  01

EC BRASIL

ITAPEMIRIM

CA VIANA 

01  X  02

CASA VERDE FC

VIANA/CENTRO

SEMIFINAL/VOLTA

23 DE ABRIL

 

 

EC BRASIL

02  X  00

AE JUVENTUDE 

CARIACICA/SEDE 

CASA VERDE FC

(4) 2 X 3(5)

CA VIANA 

NOVA CANÃN 

FINAL

07 DE MAIO

 

 

EC BRASIL 

02  X  01

CA VIANA

ITAPEMIRIM 

ESPORTE CLUBE CLUBE BRASIL: CAMPEÃO CARIACIQUENSE SUB 16 DE 2021

CLUBES FILIADOS

Centro Esportivo Unidos da Bela
Olaria Esporte Clube
Ajax Esporte Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146-655 - Cariacica - Espírito Santo
(27)21417988-997976903-992447936 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!