(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

CARIACIQUENSE 2ª DIVISÃO 2019

Tabela Geral 2019

1ª RODADA: 25 DE AGOSTO

 

 

 

CAMPINA GRANDE FC

01  X  01

ATLETICO CAPIXABA EC

CAMPINA GRANDE

DEMOCRATA FC

06  X  00

EC GRANITO

SÃO CONRADO

NAUTICO EC

02  X  00

EC PARAISO

NOVO HORIZONTE

MILAN FC

01  X  01

VILA NOVA FC

FLOR DO CAMPO

2ª RODADA: 01 DE SETEMBRO

 

 

MADRI FC

03  X  01

MILAN FC

ITAQUARI

EC PARAISO

01  X  03

CAMPINA GRANDE FC

SOTELANDIA

GELOBOL FC

02  X  01

ATLETICO CAPIXABA EC

GOVERNADO BLAY

EC GRANITO

00  X  07

NAUTICO EC

SNTANA DE CIMA

3ª RODADA: 08 DE SETEMBRO

 

 

DEMOCRATA FC

01  X  01

EC PARAISO

SÃO CONRADO

NAUTICO EC

03  X  01

MADRI FC

NOVO HORIZONTE

GELOBOL FC

01  X  00

VILA NOVA FC

LAGOA DA PEDRA

AA SANTANA

02  X  01

ATLETICO CAPIXABA EC

SANTANA

MILAN FC

03  X  00

EC GRANITO

FLOR DO CAMPO

4ª RODADA: 15 DE SETEMBRO

 

 

ATLETICO CAPIXABA EC

00  X  01

DEMOCRATA FC

SÃO CONRADO

EC GRANITO

00  X  08

CAMPINA GRANDE FC

SANTANA DE CIMA

EC PARAISO

02  X  06

GELOBOL FC

VALPARAISO

AA SANTANA

00  X  03

MADRI FC

SANTANA

5ª RODADA: 22 DE SETEMBRO

 

 

NAUTICO EC

02  X  00

AA SANTANA

NOVO HORIZONTE

MILAN FC

03  X  00

EC PARAISO

 VALPARAISO

DEMOCRATA FC

05  X  01

VILA NOVA FC

SÃO CONRADO

EC GRANITO

02  X  05

ATLETICO CAPIXABA FC

SANTANA DE CIMA

29 DE SETEMBRO JOGO ATRAZADO DA 1ª RODADA

 

 

GELOBOL FC

00  X  00

MADRI FC

LAGOA DA PEDRA:

29 DE SETEMBRO JOGO COMPLEMENTO DA 4ª RODADA

VILA NOVA FC

00  X  00

NAUTICO EC

LAGOA DA PEDRA:

06 DE AOTUBRO: JOGO ATRAZADO DA 2ª RODADA

AA SANTANAC

01  X  02

VILA NOVA FC

SANTANA

06 DE AUTUBRO: JOGO ATRAZADO DA 5ª RODADA

CAMPINA GRANDE FC

01  X  00

MADRI FC

CAMPINA GRANDE

6ª RODADA: 13 DE OUTUBRO ÀS 13 HORAS

 

 

VILA NOVA FC

03  X  01

EC PARAISO

LAGOA DA PEDRA

6ª RODADA: 13 DE OUTUBRO ÀS 13 HORAS

 

 

DEMOCRATA FC

00  X  02

AA SANTANA

SÃO CONRADO

MADRI FC

02  X  02

ATLETICO CAPIXABA EC

ITAQUARI

GELOBOL FC

00  X  04

CAMPINA GRANDE FC

LAGOA DA PEDRA

NAUTICO EC

01  X  03

MILAN FC

NOVO HORIZONTE

7ª RODADA: 20 DE OUTUBRO ÀS 10HS00MIN

 

 

 

MILAN FC

04  X  04

ATLETICO CAPIXABA EC

FLOR DO CAMPO

7ª RODADA: 20 DE OUTUBRO ÀS 15HS00MIN

 

 

 

CAMPINA GRANDE FC

02  X  03

NAUTICO EC

CAMPINA GRANDE

EC GRANITO

00  X  02

VILA NOVA FC

SANTANA DE CIMA

EC PARAISO

03  X  04

AA SANTANA

SOTELANDIA

DEMOCRATA FC

02  X  00

GELOBOL FC

SÃO CONRADO

8ª RODADA: 27 DE OUTUBRO ÀS 10HS00MIN

 

 

 

MILAN FC

02  X  03

AA SANTANA

FLOR DO CAMPO

8ª RODADA: 27 DE OUTUBRO ÀS 15HS00MIN

 

 

 

CAMPINA GRANDE FC

02  X  02

VILA NOVA FC

CAMPINA GRANDE

MADRI FC

00  X  00

DEMOCRATA FC

ITAQUARI

EC GRANITO

00  X  02

GELOBOL FC

SANTANA DE CIMA

ATLETICO CAPIXABA EC

06  X  04

EC PARAISO

GOVERNADOR BLAY

9ª RODADA: 03 DE NOVEMBRO ÀS 13HS00MIN

 

 

 

VILA NOVA FC

02*  X  00

MADRI FC

LAGOA DA PEDRA

9ª RODADA: 03 DE NOVEMBRO ÀS 15HS00MIN

 

 

 

GELOBOL FC

02  X  00

AA SANTANA

LAGOA DA PEDRA

MILAN FC

00  X  02

CAMPINA GRANDE FC

VALE DOS REIS

DEMOCRATA FC

01  X  04

NAUTICO EC

SÃO CONRADO

EC GRANITO

00  X  02

EC PARAISO

SANTANA DE CIMA

10ª RODADA: 10 DE NOVEMBRO ÀS 15HS00MIN

 

 

NAUTICO EC

02  X  01

GELOBOL FC

NOVO HORIZONTE

MADRI FC

02  X  00

EC GRANITO

ITAQUARI

VILA NOVA FC

06  X  03

ATLETICO CAPIXABA EC

LAGOA DA PEDRA

DEMOCRATA FC

03  X  01

MILAN FC

SÃO CONRADO

AA SANTANA

01  X  02

CAMPINA GRANDE FC

SANTANA

11ª RODADA: 17 DE NOVEMBRO ÀS 15HS00MIN

 

 

MADRI FC

X

EC PARAISO

ITAQUARI

GELOBOL FC

02  X  00

MILAN FC

LAGOA DA PEDRA

AA SANTANA

02  X  00

EC GRANITO

SANTANA DE CIMA

CAMPINA GRANDE FC

01  X  01

DEMOCRATA FC

CAMPINA GRANDE

ATLETICO CAPIXABA EC

X

NAUTICO EC

GOVERNADOR BLAY

SEMIFINAL: 24 DE NOVEMBRO

 

 

NAUTICO EC

(1)     00  X  00 (2)

DEMOCRATA FC

VALE DOS REIS

CAMPINA GRANDE FC

(2)     00  X  00 (4)

GELOBOL FC

CAMPINA GRANDE

FINAL 08 DE DEZEMBRO

GELOBOL FC

01  X  02

DEMOCRATA FC

VALE DOS REIS

DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE, CAMPEÃO CARIACIQUENSE DA 2ª DIVISÃO DE 2019.

 

CLUBES FILIADOS

Esporte Clube Itaquari
Esporte Clube Milionários
Madri Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!