(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

CARIACIQUENSE 2ª DIVISÃO 2018

Tabela Geral

1ª RODADA: 05 DE AGOSTO

 

15:00HORAS

MADRI FC

02  X  02

POWER DENTE FC

ITAQUARI

AE ITAPEMIRIM

04  X  03

EC BRASIL

BELA AURORA

AA SANTANA

00  X  03

JUVENTUDE FC

SANTANA

2ª RODADA: 19 DE AGOSTO

 

 15:00HORAS

EC GRANITO

00  X  05

AE ITAPEMIRIM

SANTANA DE CIMA

POWER DENTE FC

02  X  00

AA SANTANA

BOA SORTE

DEMOCRATA FC

01  X  04

JUVENTUDE FC

SÃO CONRADO

CAMPINA GRANDE FC

01  X  00

MADRI FC

FLOR DO CAMPO

3ª RODADA: 26 DE AGOTO

 

 15:00HORAS

AE ITAPEMIRIM

03  X  03

JUVENTUDE FC

BELA AURORA

EC NAUTICO

02  X  00

AA SANTANA

FLOR DE PIRAANEMA

MADRI FC

05  X  02

DEMOCRATA FC

ITAQUARI

EC BRASIL

01  X  02

CAMPINA GRANDE FC

CARIACICA/SEDE

EC GRANITO

01  X  04

POWER DENTE FC

SANATAN DE CIMA

4ª RODADA: 02 DE SETEMBRO

 

 15:00HORAS

POWER DENTE FC

02  X  01

JUVENTUDE FC

BOA SORTE

DEMOCRATA FC

05  X  03

EC GRANITO

SÃO CONRADO

AE ITAPEMIRIM

05  X  02

MADRI FC

BELA AURORA

AA SANTANA

00  X  02

EC BRASIL

SANTANA

CAMPINA GRANDE FC

02  X  01

EC NAUTICO

Flor de piranema

1ª RODADA: 09 DE SETEMBRO

 

 15:00HORAS

DEMOCRATA FC

01  X  01

CAMPINA GRANDE FC

SÃO CONRADO

EC GRANITO

01  X  05

EC NAUTICO

SANTA DE CIMA

5ª RODADA: 16 DE SETEMBRO

 

 15:00HORAS

MADRI FC

02  X  03

JUVENTUDE FC

ITAQUARI

POWER DENTE FC

02  X  00

CAMPINA GRANDE FC

FLOR DO CAMPO

DEMOCRATA FC

01  X  01

EC NAUTICO

SÃO CONRADO

AA SANTANA

00  X  00

AE ITAPEMIRIM

SANTANA

EC BRASIL

08  X  00

EC GRANITO

CARIACICA/SEDE

6ª RODADA: 23 DE SETEMBRO

 

09:00HORAS 

POWER DENTE FC

02  X  00

EC BRASIL

FLOR DO CAMPO

6ª RODADA: 23 DE SETEMBRO

 

15:00HORAS 

AA SANTANA

00  X  02

MADRI FC

SANTANA

AE ITAPEMIRIM

05  X  00

DEMOCRATA FC

SÃO CONRADO

JUVENTUDE FC

06  X  03

EC NAUTICO

FLOR DE PIRANEMA

CAMPINA GRANDE FC

03  X  01

EC GRANITO

FLOR DO CAMPO

2ª RODADA: 27 DE SETEMBRO

 

 20:30HORAS

EC BRASIL

02  X  01

EC NAUTICO

CARIACICA/SEDE

7ª RODADA: 30 DE SETEMBRO

 

 15:00HORAS

MADRI FC

05  X  00

EC GRANITO

ITAQUARI

EC BRASIL

03  X  06

JUVENTUDE FC

CARIACICA/SEDE

AE ITAPEMIRIM

03  X  03

CAMPINA GRANDE FC

BELA AURORA

DEMOCRATA FC

02  X  00

AA SANTANA

SÃO CONRADO

EC NAUTICO

03  X  01

POWER DENTE FC

FLOR DO CAMPO

8ª RODADA: 14 DE OUTUBRO

 

 15:00HORAS

AE ITAPEMIRIM

01  X  02

POWER DENTE FC

BELA AURORA

AA SANTANA

00  X  02

CAMPINA GRANDE FC

SANTANA

EC BRASIL

04  X  02

DEMOCRATA FC

CARIACICA/SEDE

EC NAUTICO

04  X  01

MADRI FC

FLOR DE PIRANEMA

EC GRANITO

02  X  05

JUVENTUDE FC

SANTANA DE CIMA

9ª RODADA: 21 DE OUTUBRO

 

 15:00HORAS

MADRI FC

CANCELADO

EC BRASIL

ITAQUARI

CAMPINA GRANDE FC

02  X  05

JUVENTUDE FC

FLOR DO CAMPO

EC GRANITO

02  X  00

AA SANTANA

SANTANA DE CIMA

DEMOCRATA FC

00  X  02

POWER DENTE FC

SÃO CONRADO

EC NAUTICO

00  X  02

AE ITAPEMIRIM

FLOR DE PIRANEMA

SEMIFINAL: 28 DEOUTUBRO

 

 15:00HORAS

JUVENTUDE FC

02  X  04

AE ITAPEMIRIM

PORTO DE SANTANA

SEMIFINAL: 04 DE NOVEMBRO

 

 15:00HORAS

POWER DENTE FC

(04) 00 X 00 (01)

CAMPINA GRANDE FC

A DEFINIR

FINAL: 23 DE NOVEMBRO

 

 20:45HORAS

AE ITAPEMIRIM

(04) 00 X 00 (05)

 POWER DENTE FC

KLEBER ANDRADE

POWER DENTE FUTEBOL CLUBE:  CAMPEÃO CARIACIQUENSE DA SEGUNDA DIVISÃO DE 2018

 

CLUBES FILIADOS

Atlântico Futebol Clube
Delporto Futebol Clube
Associação Atlética Santana

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!