(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

CARIACIQUENSE 2ª DIVISÃO 2014

Tabela

10 DE AGOSTO

 

 

 

 

EC SÃO JORGE

02  X  02

AE ITAPEMIRIM

VALE DOS REIS

15:00HS

17 DE AGOSTO

 

 

 

 

DELPORTO FC

00  X  00

AE ITAPEMIRIM

APARECIDA

15:00HS

SETE DE SETEMBRO FC

01  X  00

EC BRASIL

VALE DOS REIS

15:00HS

CAMPINA GRANDE FC

00  X  01

APOLLO XI FC

CAMPINA GRANDE

15:00HS

24 DE AGOSTO

 

 

 

 

SETE DE SETEMBRO FC

01  X  01

AE ITAPEMIRIM

VALE DOS REIS

15:00HS

EC BRASIL

00  X  01

DELPORTO FC

CARIACICA/SEDE

15:00HS

EC SÃO JORGE

00  X  00

JUVENTUDE FC

NOVO BRASIL

15:00HS

AA SANTANA

01  X  00

CAMPINA GRANDE FC

SANTANA

13:00HS

BOTAFOGO FC

01  X  00

DESPORTIVA FC

SANTANA

15:00HS

APOLLO XI FC

01  X  02

EC VITORIA

PORTO / CARIACICA

15:00HS

31 DE AGOSTO

 

 

 

 

BOTAFOGO FC

01  X  00

CAMPINA GRANDE FC

SANTANA

13:00HS

DELPORTO FC

02  X  00

AA SANTANA

SANTANA

15:00HS

EC SÃO JORGE

02  X  02

EC VITORIA

NOVO BRASIL

15:00HS

SETE DE SETEMBRO FC

04  X  02

DESPORTIVA FC

VALE DOS REIS

15:00HS

AE ITAPEMIRIM

01  X  00

EC BRASIL

BELA AURORA

15:00HS

APOLLO XI FC

02  X  01

JUVENTUDE FC

PORTO / CARIACICA

15:00HS

07 DE SETEMBRO DE 2014

 

 

 

 

DELPORTO FC

01  X  01

DESPORTIVA FC

CARIACICA/SEDE

15:00HS

SETE DE SETEMBRO FC

01  X  00

AA SANTANA

VALE DOS REIS

15:00HS

EC BRASIL

00  X  01

JUVENTUDE FC

CARIACICA/SEDE

13:00HS

EC  VITORIA

01  X  00

CAMPINA GRANDE FC

VALVERDE

15:00HS

BOTAFOGO FC

01  X  00

APOLLO XI FC

SANTANA

15:00HS

14 DE SETEMBRO

 

 

 

 

CAMPINA GRANDE FC

00  X  01

SETE DE SETEMBRO FC

VALE DOS REIS

13:00HS

EC SÃO JORGE

02  X  04

DESPORTIVA FC

VALE DOS REIS

15:00HS

EC VITORIA

01  X  01

BOTAFOGO FC

SANTANA

13:00HS

AA SANTANA

00  X  05

AE ITAPEMIRIM

SANTANA

15:00HS

DELPORTO FC

01  X  02

JUVENTUDE FC

CANGAIBA

15:00HS

APOLLO XI FC

01  X  00

EC BRASIL

PORTO / CARIACICA

15:00HS

21 DE SETEMBRO

 

 

 

 

AA SANTANA

01  X  04

EC SÃO JORGE

SANTANA

15:00HS

EC BRASIL

CANCELADO

CAMPINA GRANDE FC

CARIACICA/SEDE

13:00HS

EC VITORIA

01  X  01

JUVENTUDE FC

PIRANEMA

15:00HS

DELPORTO FC

00  X  00

SETE DE SETEMBRO FC

NOVA CANAÃ

15:00HS

AE ITAPEMIRIM

02  X  00

BOTAFOGO FC

APARECIDA

15:00HS

DESPORTIVA FC

01  X  02

APOLLO XI FC

PORTO / CARIACICA

15:00HS

28 DE SETEMBRO

 

 

 

 

BOTAFOGO FC

03  X  01

DELPORTO FC

SANTANA

15:00HS

EC BRASIL

00  X  01

DESPORTIVA FC

CARIACICA/SEDE

15:00HS

EC SÃO JORGE

01  X  00

CAMPINA GRANDE FC

VALE DOS REIS

13:00HS

SETE DE SETEMBRO FC

01  X  01

JUVENTUDE FC

VALE DOS REIS

15:00HS

EC  VITORIA

04  X  04

AE ITAPEMIRIM

BUBU

15:00HS

APOLLO XI FC

04  X  02

AA SANTANA

PORTO / CARIACICA

15:00HS

05 DE OUTUBRO

 

 

 

 

BOTAFOGO FC

02  X  01

EC SÃO JORGE

SANTANA

13:00HS

AA SANTANA

01  X  02

JUVENTUDE FC

SANTANA

15:00HS

EC VITORIA

01  X  01

DESPORTIVA FC

PIRANEMA

15:00HS

12 DE OUTUBRO

 

 

 

 

CAMPINA GRANDE FC

00  X  01

AE ITAPEMIRIM

VALE DOS REIS

13:00HS

EC SÃO JORGE

00  X  03

SETE DE SETEMBRO FC

VALE DOS REIS

15:00HS

AA SANTANA

01  X  02

BOTAFOGO FC

SANTANA

15:00HS

JUVENTUDE FC

03  X  01

DESPORTIVA FC

ITAQUARI

15:00HS

EC BRASIL

00  X  01

EC VITORIA

CARIACICA/SEDE

13:00HS

DELPORTO FC

00  X  02

APOLLO XI FC

CANGAIBA

15:00HS

19 DE OUTUBRO

 

 

 

 

AA SANTANA

00  X  01

EC VITORIA

SANTANA

15:00HS

DESPORTIVA FC

01  X  00

CAMPINA GRANDE FC

CAMPINA GRANDE

15:00HS

EC SÃO JORGE

00  X  01

DELPORTO FC

VALE DOS REIS

15:00HS

AE ITAPEMIRIM

01  X  01

JUVENTUDE FC

SÃO CONRADO

15:00HS

EC BRASIL

00  X  01

BOTAFOGO FC

CARIACICA/SEDE

15:00HS

26 DE OUTUBRO

 

 

 

 

JUVENTUDE FC

01  X  00

CAMPINA GRANDE FC

NOVA CANAÃ

13:00HS

DELPORTO FC

00  X  01

EC VITORIA

NOVA CANAÃ

15:00HS

AA SANTANA

00  X  01

DESPORTIVA FC

SANTANA

13:00HS

EC BRASIL

CANCELADO

EC SÃO JORGE

CARIACICA/SEDE

15:00HS

02 DE NOVEMBRO

 

 

 

 

BOTAFOGO FC

00  X  00

SETE DE SETEMBRO FC

SANTANA

15:30HS

AE ITAPEMIRIM

03  X  02

APOLLO XI FC

BOA SORTE

15:30HS

08 DE NOVEMBRO

 

 

 

 

SETE DE SETEMBRO FC

02  X  03

APOLLO XI FC

VALE DOS REIS

16:00HS

09 DE NOVEMBRO

 

 

 

 

JUVENTUDE FC

01  X  01

BOTAFOGO FC

ITAQUARI

15:30HS

AE ITAPEMIRIM

01  X  00

DESPORTIVA FC

BOA SORTE

15:30HS

EC VITORIA

02  X  03

SETE DE SETEMBRO FC

PIRANEMA

15:30HS

EC SÃO JORGE

00  X  01

APOLLO XI FC

VALE DOS REIS

15:00HS

AA SANTANA

CANCELADO

EC BRASIL

SANTANA

00:00HS

DELPORTO FC

CANCELADO

CAMPINA GRANDE FC

NOVA CANAÃ

00:00HS

16 DE NOVEMBRO

SEMIFINAL

 

 

 

SETE DE SETEMBRO FC

00  X  01

APOLLO XI FC

VALE DOS REIS

15:30HS

AE ITAPEMIRIM

02  X  04

BOTAFOGO FC

BELA AURORA

15:30HS

23 DE NOVEMBRO

 

 

 

 

APOLLO XI FC

01  X 01

SETE DE SETEMBRO FC

NOVA CANAÃ

15:30HS

BOTAFOGO FC

02  X  04

AE ITAPEMIRIM

SANTANA

15:30HS

30 DE NOVEMBRO

FINAL

 

 

 

BOTAFOGO FC

01  X  02

APOLLO XI FC

ARENA UNIMED 

13:30HS

CLUBES FILIADOS

Clube Atlético Cariacica
Sete de Setembro Futebol Clube
União Futebol Clube

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!