(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

CARIACIQUENSE 1ª DIVISÃO 2019

Tabela Geral 2019

1ª RODADA

 

 

 

 

EC VITORIA

02  X  00

AJAX EC

JUCU/VIANA

23/08:20HORAS

EC MILIONÁRIOS

 04  X  01

BOTAFOGO FC

VALE DOS REIS

25/08:15HORAS

SANTA CRUZ FC

05  X  00

AE ITAPEMIRIM

APARECIDA

25/08:15HORAS

GUARANY EC

 01  X  00

UNIÃO FC

CAÇAROCA

25/08:15HORAS

POWER DENTE FC

01  X  04

CRUZEIRO FC

PIRANEMA

25/08:15HORAS

CAMPO VERDE FC

04  X  01

OLARIA EC

CANGAIBA

25/08:15HORAS

SETE DE SETEMBRO FC

 02  X  00

PALMEIRAS FC

NOVO BRASIL

25/08:10HORAS

AC SOTELANDIA

00  X  02

EC FLEXAL

VALE DOS REIS

25/08:10HORAS

2ª RODADA

 

 

 

 

UNIÃO FC

 02  X  02

EC MILIONÁRIOS

PIRANEMA

01/09:15HORAS

AE ITAPEMIRIM

 02  X  03

GU ARANY EC

CAÇAROCA

01/09:15HORAS

BOTAFOGO FC

 03  X  00

EC VITORIA

SANTANA

01/09:15HORAS

AJAX EC

00  X  02

SANTA CRUZ FC

JARIM BOTANICO

01/09:15HORAS

EC FLEXAL

 03  X  01

POWER DENTE FC

NOVA CANAÃ

01/09:15HORAS

PALMEIRAS FC

 00  X  02

AC SOTELANDIA

PIRANEMA

01/09:15HORAS

CRUZEIRO FC

 02  X  01

CAMPO VERDE FC

FLOR DO CAMPPO

01/09:15HORAS

OLARIA EC

 01  X  02

SETE DE SETEMBRO FC

BUBU

01/09:15HORAS

3ª RODADA

 

 

 

 

EC VITORIA

01  X  06

SANTA CRUZ FC

JUCU/VIANA

06/09:20HORAS

BOTAFOGO FC

03  X  01

GUARANY EC

A DEFINIR

08/09:14HORAS

EC MILIONÁRIOS

04  X  00

AE ITAPEMIRIM

VALE DOS REIS

08/09:14HORAS

UNIÃO FC

02  X  00

AJAX EC

PIRANEMA

08/09:14HORAS

CAMPO VERDE FC

01  X  01

SETE DE SETEMBRO FC

CANCAIBA

08/09:15HORAS

CRUZEIRO FC

00  X  00

AC SOTELANDIA

FLOR DO CAMPPO

08/09:15HORAS

POWER DENTE FC

02  X  00

PALMEIRAS FC

PIRANEMA

08/09:15HORAS

EC FLEXAL

 03 X  00

OLARIA EC

NOVA CANAÃ

08/09:15HORAS

4ª RODADA

 

 

 

 

EC VTORIA

00  X  02

AE ITAPEMIRIM

JUCU/VIANA

13/09:15HORAS

GUARANY EC

 02  X  00

EC MILIONÁRIOS

CAÇAROCA

15/09:15HORAS

SANTA CRUZ FC

02  X  01

UNIÃO FC

APARECIDA

15/09:15HORAS

AJAX EC

00  X  02

BOTAFOGO FC

JARIM BOTANICO

15/09:15HORAS

PALMEIRAS FC

00  X  02

CAMPO VERDE FC

PORTO DE SANTANA

15/09:15HORAS

AC SOTELANDIA

 03  X  01

POWER DENTE FC

SOTELÂNDIA

15/09:10HORAS

SETE DE SETEMBRO FC

02  X  04

EC FLEXAL

VALE DOS REIS

15/09:15HORAS

OLARIA EC

01  X  01

CRUZEIRO FC

BUBU

15/09:15HORAS

5ª RODADA

 

 

 

 

AJAX EC

00  X  02

AE ITAPEMIRIM

JARIM BOTANICO

22/09:15HORAS

EC MILIONÁRIOS

02  X  01

EC VITORIA

VALE DOS REIS

22/09:15HORAS

GUARANY EC

01  X  01

SANTA CRUZ FC

CAÇAROCA

22/09:15HORAS

UNIÃO FC

04  X  01

BOTAFOGO FC

PIRANEMA

22/09:15HORAS

OLARIA EC

02  X  00

PALMEIRAS FC

BUBU

22/09:10HORAS

CAMPO VERDE FC

03  X  01

POWER DENTE FC

CANGAIBA

22/09:15HORAS

AC SOTELANDIA

01  X  01

SETE DE SETEMBRO FC

SOTELÂNDIA

22/09:10HORAS

EC FLEXAL

02  X  03

CRUZEIRO FC

NOVA CANAÃ

22/09:15HORAS

6ª RODADA

 

 

 

 

EC VITORIA

00  X  10

UNIÃO FC

JUCU/VIANA

27/09:20HORAS

GUARANY EC

02  X  00

AJAX EC

CAÇAROCA

29/09:15HORAS

BOTAFOGO FC

00  X  01

AE ITAPEMIRIM

SANTANA

29/09:15HORAS

SANTA CRUZ FC

04  X  00

EC MILIONÁRIOS

APARECIDA

29/09:10HORAS

POWER DENTE FC

00  X  02

OLARIA EC

BUBU

29/09:15HORAS

CAMPO VERDE FC

03  X  01

AC SOTELANDIA

CANGAIBA

29/09:15HORAS

SETE DE SETEMBRO FC

03  X  01

CRUZEIRO FC

VALE DOS REIS

29/09:15HORAS

EC FLEXAL

02  X  00

PALMEIRAS FC

NOVA CANAÃ

29/09:15HORAS

7ª RODADA

 

 

 

 

EC MILIONÁRIOS

02  X  00

AJAX EC

VALE DOS REIS

13/10:10HORAS

GUARANY EC

02  X  00

EC VITORIA

CAÇAROCA

13/10:15HORAS

SANTA CRUZ FC

02  X  00

BOTAFOGO FC

APARECIDA

13/10:10HORAS

AE ITAPEMIRIM

01  X  01

UNIÃO FC

PIRANEMA

13/10:10HORAS

AC SOTELANDIA

CANCELADO

OLARIA EC

SOTELÂNDIA

13/10:10HORAS

EC FLEXAL

01  X  00

CAMPO VERDE FC

NOVA CANAÃ

13/10:10HORAS

CRUZEIRO FC

02  X  00

PALMEIRAS FC

FLOR DO CAMPPO

13/10:10HORAS

SETE DE SETEMBRO FC

04  X  00

POWER DENTE FC

VALE DOS REIS

13/10:10HORAS

4ª DE FINAL: JOGOS DE IDA

 

 

 

UNIÃO FC

X

EC FLEXAL

PIRANEMA

20/10:15HORAS

EC MILIONARIOS

X

SETE DE SETEMBRO FC

A DEFINIR

20/10:15HORAS

CAMPPO VERDE FC

X

SANTA CRUZ FC

CANGAIBA

20/10:15HORAS

CRUZEIRO FC

X

EC GUARANY

FLOR DO CAMPO

20/10:15HORAS

4ª DE FINAL: JOGOS DE VOLTA

 

 

 

EC FLEXAL

X

UNIÃO FC

NOVA CANAÃ

27/10:15HORAS

SETE DE SETEMBRO FC

X

EC MILIONARIOS

VALE DOS REIS

27/10:15HORAS

SANTA CRUZ FC

X

CAMPPO VERDE FC

APARECIDA

27/10:15HORAS

EC GUARANY

X

CRUZEIRO FC

CAÇAROCA

27/10:15HORAS

SEMIFINAL: JOGOS DE IDA

 

 

 

VENCEDOR JOGO 01

X

VENCEDOR JOGO 02

CONF. REGULAM.

03/11:15HORAS

VENCEDOR JOGO 03

X

VENCEDOR JOGO 04

CONF. REGULAM.

03/11:15HORAS

SEMIFINAL: JOGOS DE VOLTA

 

 

 

VENCEDOR JOGO 02

X

VENCEDOR JOGO 01

CONF. REGULAM.

10/11:15HORAS

VENCEDOR JOGO 04

X

VENCEDOR JOGO 03

CONF. REGULAM.

10/11:15HORAS

FINAL

 

 

 

 

VENCEDOR JOGO 05

X

VENCEDOR JOGO 06

KLEBER ANDRADE

30/11:20HORAS

CLUBES FILIADOS

Esporte Clube Vitoria
Juventude Futebol Clube
Esporte Clube São Jorge

VER TODOS OS CLUBES

© LICADES - Liga Cariaciquence de Desportos

Rua Santana Nº. 575 - São Geraldo - CEP 29146655 - Cariacica - Espírito Santo
(27) 3090.5366 - 9.9797.6903 • liga.esportes.cariacica@gmail.com

Desenvolvimento:
ComunicaSim!